Принимаю заказы на рерайт, копирайт. Пока недорого.

1 234
iliru
На сайте с 09.04.2010
Offline
20
#21

Новое расширенное портфолио:

http://www.iliru.ru/teksty/

Обратите внимание, что цена немного выросла

Мастер-классы по созданию порталов (http://iliru.com/)
iliru
На сайте с 09.04.2010
Offline
20
#22

Всем доброго времени.

В моем новом портфолио есть готовые статьи. Могу передать для ознакомления третью часть, любой заинтересовавшей статьи с единственным условием, не использовать полученный материал пока Вы его не приобретете. На данный момент есть готовые статьи на следующие темы. Здоровье, личная жизнь, работа. Компьютеры, интернет, программы. Хобби, музыка, знаменитости. Товары, торговля, техника, оборудование, растения, сад и огород. Культура, непознанное.

P.S:

Сегодня есть часов пять, так что могу взять задание в работу. ICQ включена. Всем удачного дня.

Gerion
На сайте с 08.02.2008
Offline
45
#23

заказал написание статьи.

вернусь после выходных

Куда пропадает репутация? Без моего ведома. Почти не бываю на форуме!
Gerion
На сайте с 08.02.2008
Offline
45
#24

делал заказ. текст написан качественно и увлекательно интересно, все по делу (без не нужной воды)

спасибо за проделанную работу.

буду обращаться снова.

рекомендую всем.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#25

Заказал у Александра написание статьи, выполнено было в этот же день, что было оговорено изначально такой результат и получил! Спасибо.

P.S. При заказе статей сразу оговаривайте все нюансы и свои пожелания по содержанию и тогда получите продукт соответствующий вашим ожиданиям.

Александру спасибо, успехов в деле

iliru
На сайте с 09.04.2010
Offline
20
#26

Gerion и Santim благодарю Вас за заказы и конструктивные отзывы и надеюсь на дальнейшее сотрудничество ...

iliru
На сайте с 09.04.2010
Offline
20
#27

Всем доброго дня.

В портфолио добавлена статья "Взрыв Черного моря" - экология, сенсация, провокация. Пока время есть, так что могу еще взять задание на сегодня. Хотя конечно пятница и скоро вечер 🍿 ...

Drake777
На сайте с 15.07.2009
Offline
35
#28

сделал заказ на статью о детских интернет-магазинах.

Договорились с ТС, что приступит к заказу прямо сейчас и уже сегодня все будет готово.

Drake777 добавил 25.06.2010 в 20:29

текст получил, качеством очень доволен и скорость написания отличная. Подход ТС к делу очень нравится, чувствуется профессионализм. Обязательно обращусь еще и всем советую

iliru
На сайте с 09.04.2010
Offline
20
#29

Здравствуйте.

В портфолио добавлен пример перевода аудио/видео в текст (один в один – 60/1000). Так же внесены некоторые уточнения в разделе расценок.

Сегодня готов взять пару заданий со сдачей заказчику до вечера, и пару заданий со сдачей заказчику завтра. ICQ включена.

Всем удачного дня.

iliru
На сайте с 09.04.2010
Offline
20
#30

Здравствуйте уважаемые заказчики.

В портфолио в разделе готовых текстов добавлены статьи. «Наше Я или с чего все начинается» статья рассказывает о рождении нашего Я и первых четырех этапах его эволюции, возможно продолжение темы. «Компьютеры и здоровье» статья о необходимости обязательного соблюдения определенных правил при работе на ПК, чтобы избежать таких проблем как слепота, умственная отсталость и так далее …

Беру задания на ближайшие два выходных. Первые два - три (в зависимости от количества знаков) выполню до вечера. Остальные завтра - послезавтра. ICQ включена.

Всем удачного дня.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий