Причина бана: Партнерская программа!!! Прошу совета!

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#31
Never:
Вообще, это чревато тем, что в случае полного дубляжа контента и наличия корзины на партнерках, Яндекс не сможет определить, кто чей партер (если нет явных указаний об этом на сайте) и следовательно, может забанить основной сайт-магазин. :)

Да нет, мне кажется, это уже чересчур, такое вряд ли может случится. Тем более настоящий магазин от партнерского отличить всё-таки мона.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#32
Serega:
Моя имха по партнёрским сайтам, думаю, что банить не очень правильно. Это как на рынке - вы же не выгоняете с точки/лотка/киоска продавцов, которые продают один и тот же товар по одной и той же цене.

Согласен, но, к сожалению, Я. другого мнения:)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#33

Вот почему "мы" должны об этом думать, а не владельцы таких интернет-магазинов? А все почему? Совковый менеджмент.

Вот ShopXML рулит. По описаниям не отличишь партнерку от реального интернет-магазина. Респект.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#34
FlyAway:
iq2003, я бы поставил бы телефон на сайт и наманую корзину.

Имхо - все гениальное просто.

И никаких проблем.

Кто вам мешает делать вид, что вы нормальный сайт а не партнерский?

Чуть чуть программизма и будет все у вас ок.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#35

iexpert, ну и ещё чуть-чуть денег, прямой номер сейчас стоит не так дорого и вполне по карману... ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#36

iexpert, а без телефона никак низя? Ведь общаться можно и с помощью e-mail'а?

FlyAway, пока об этом ещё не думал...

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#37

Ctulhu, Просто росс. интернет-магазины не всегда ценят своих партнеров, часто экономят на них, нередко обманывают, не уделяют должного внимания (оговорюсь, что есть в Рунете оч. хорошие и честные партнерки).

А ведь партнеры трудятся, некоторые приносят немалую часть дохода и ведь это по-сути самый дешёвый вид рекламы и привлечения покупателей для магазина, который 100% работает.

Надеюсь, что когда-нибудь все наши партнерки будут не хуже западных...

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#38
Serega:
Моя имха по партнёрским сайтам, думаю, что банить не очень правильно. Это как на рынке - вы же не выгоняете с точки/лотка/киоска продавцов, которые продают один и тот же товар по одной и той же цене.

Вы сами подумайте, вот ищите вы где купить например плеер...а вам по всем возможным вариантам запроса выдает ссылки на ближайших 20 страницах на партнерские сайты одного и тотже магазин в котором его сейчас нет в наличии...оно вам надо? понятно когда 2-5 партнерских сайтов одинаковых...но когда они захламляют весю выдачу это перебор и пропадает всякое желание пользоваться поисковиком...притом что непросто захламляют но и ничего недают полезного...

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#39

iq2003, можно, но конвертация в нашей "стране с медведями" через е-мэйл меньше, чем с телефоном и е-мэйлом. Т.к. есть настолько дотошные покупатели, которые 10 фирм не обзвонят, не купят... а тут вы можете оказаться тем самым счастливчиком.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#40
FlyAway:
iexpert, ну и ещё чуть-чуть денег, прямой номер сейчас стоит не так дорого и вполне по карману... ;)

А вот это нафик нафик :-)

Яндекс не будет делать "контрольную закупку"

А потому и звонить тоже вряд ли.

Достаточно сделать так, чтобы юзер думал что он все покупает непосредственно на этом сайте а не переходит на другой.

То бишь немного PHP, немного Curl, немного фантазии...

И все.

Ну зачем вам все эти звонки...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий