Конкурс по SEO!

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#11

тогда это не конкурс, а прямая дорога на семинар к Ашманову ...

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#12

имхо, то что предложил Mauser, тянет на обычную объяву в разделе Работа..

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
D
На сайте с 10.06.2003
Offline
105
#13

Кстати, мне тоже так кажется.

2Mouser, Ваше слово...

Дмитрий 20 000 рублей = Лендинг+Контекстная реклама (http://direct.seo-experts.com/), Компания "СЕО Эксперт" - создание и продвижение сайтов (http://www.seo-experts.com/)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#14

Сорри за оффтопик, но вспомнилась фраза крылатая :)

Хахаха :))

"ВашЭ слово, товарищЧ МаузЭр" ;)

Mouser - просьба не обижаться :)

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#15

вообще-то mAuser... ну это детали.

Smile, так кто спорит? Фактически это и есть объявление о работе. Есть только одна мaaaaaaaaленькая деталь. Создание магазинов, даже однотипных, стоит денег. Поддержка их тоже. Так что когда я разговариваю с кем-то о работе, то очень внимательно отношусь к его предыдущим заслугам, ко всему в общем. Ведь есть у меня скажем сайт www.kandibobrik.ru и продаю я с него кандибобрики. Так мне не надо что бы мне оптимизацию делали и безрезультатно. Мне надо что бы был трафик и трафик хороший. Я просто неотдам в неизвестно чьи руки ресурс.

Тут иная картина. Среди вас есть как специалисты которым уже рекомендации не нужны, но есть ведь и люди помоложе? Кто пока не может похвастаться большим количеством клиентов. Вот я и даю им в руки то, на чем доказать что умеют мол они, не лохи.

Более чем нормальная цена на продвижение такого магазина около 250 в месяц. Оптом и до 100 падать имхо можно + давайте учтем что мне оплатить создание десятка магазинов. Дальше считай:

10 участников * 100 в месяц * 3 месяца = 3000$

Так что призовой фонд практически равен сумме оплаты. Вот только достанутся деньги не всем по чуть-чуть, а самым талантливым побольше, самым бездарным - поменьше.

Да и вообще, детали обсуждаются. Я просто так это написал. От балды вдруг в голову взбрело что устроить соревнования можно. В конце концов всегда можно доложить % с продаж. Как дополнительную или вовсе отдельную премию по второму пункту.

Кстати... Inferno, Professor. Конечно у всех ресурсы разные. Если бы у ВСЕХ были ВСЕ ресурсы СОВЕРШЕННО одинаковые то и смысла не было бы в соревновании :)

Ну что? устраивать Игры Доброй Воли Злого Оптимизатора? :D

By the way, а мы вообще в том разделе? Нас перенести не надо?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#16

Пардон, виноват :(

"Нас перенести не надо?"

Угу, в курилку перебросить ;)

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#17
Как писал Mauser
Smile, так кто спорит? Фактически это и есть объявление о работе. Есть только одна мaaaaaaaaленькая деталь. Создание магазинов, даже однотипных, стоит денег. Поддержка их тоже. Так что когда я разговариваю с кем-то о работе, то очень внимательно отношусь к его предыдущим заслугам, ко всему в общем. Ведь есть у меня скажем сайт www.kandibobrik.ru и продаю я с него кандибобрики. Так мне не надо что бы мне оптимизацию делали и безрезультатно. Мне надо что бы был трафик и трафик хороший. Я просто неотдам в неизвестно чьи руки ресурс.

Тут иная картина. Среди вас есть как специалисты которым уже рекомендации не нужны, но есть ведь и люди помоложе? Кто пока не может похвастаться большим количеством клиентов. Вот я и даю им в руки то, на чем доказать что умеют мол они, не лохи.

Более чем нормальная цена на продвижение такого магазина около 250 в месяц. Оптом и до 100 падать имхо можно + давайте учтем что мне оплатить создание десятка магазинов. Дальше считай:

10 участников * 100 в месяц * 3 месяца = 3000$

Так что призовой фонд практически равен сумме оплаты. Вот только достанутся деньги не всем по чуть-чуть, а самым талантливым побольше, самым бездарным - поменьше.

Да и вообще, детали обсуждаются. Я просто так это написал. От балды вдруг в голову взбрело что устроить соревнования можно. В конце концов всегда можно доложить % с продаж. Как дополнительную или вовсе отдельную премию по второму пункту.

Во-первых все зависит от запросов.. Это могут быть больше бабки, а может быть и мало.

А вообще-то попробовали бы просто договориться в разделе "работа" и не надо было бы всяких конкурсов мутить

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#18

Smile, :) в разделе Работа я уже договорился за все существующее :) И даже за недоделаное договорился... (ХХХ меня убьет когда-нибудь :D )

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#19
Как писал Smile


А вообще-то попробовали бы просто договориться в разделе "работа" и не надо было бы всяких конкурсов мутить

Так никто ничего не "мутит".

Любой конкурс подразумевает призы, а не комсомольский задор и "красные революционные шаровары" (к/ф "Офицеры").

И Mauser попытался вывести тему из заведомого тупика, предлагая в качестве идеи - пока, как я понимаю, только идеи, вариант приза победителю.

С уважением,

Виктор

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#20

vmegap, почему идеи? Да нет. Я про реальные деньги говорю. Другое дело что из может быть больше (меньше) их можно зачесть только первым призом или разбить на три (25) мест. Тут варианты. А с конкурсом я серъезен. Мне, как потребителю услуг по оптимизации, идея нравится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий