Насколько ты киноман? Интересно ли тебе читать о фильме?

123
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#11

Ладно)) Ещё одну выложу)

Ну эта может лучше или всё же не стоит мне писать блог?)))

Побег из Шоушенка
Раздел киномания, расскажет Вам о фильмах. О том, какие фильмы стоит смотреть и зачем, а какие нет. И сегодня я расскажу Вам о фильме Побег из Шоушенка.
Режиссёр фильма мне лично не известен, т.е. я не считаю его знаменитым, но зато я отлично знаю Стивена Кинга, и сознание подсказывает мне о том, что, если по его книге снимают фильм, то это уже залог успеха. В фильме есть одна фишка – рассказ идёт от третьего лица. Так же было в фильме Зелёная миля, который снял Стивен Спилберг, по книге Кинга. Не знаю ли это стиль написания книг у Кинга такой, или может быть просто совпадение, но именно эта фишка мне очень понравилась, в обеих фильмах.
Я не буду говорить, о чем этот фильм, но скажу, что этот фильм, пригоден для просмотра семьей, может быть он слегка затянут, но так может показаться лишь в том случае, если Вы не внимательно его смотрели, потому как фильм интересен с самого начала, но лишь в конце понимаешь, на сколько он прекрасный и сожалеешь о том, что больше ты такого фильма, не посмотришь, так как двух хороших одинаковых фильмов не бывает.
Советую смотреть фильм тем, кто хочет пробудить в себе новые чувства, это может быть радость или сожаление, может быть гнев или призрение, а может быть вы вообще, пустите слезу.
В хорошем качестве можно скачать филь с русского трекера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1733195
Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#12
Tarry:
Хотя... вот это вот: "также есть сцены с обнаженными женщинами и мужчинами, учитывая то, что они там далеко не молодые, зрелище не из приятных." - вполне тянет на какой-нибудь стёб, юмор своеобразный. Если писать в таком ключе, то может и ничего, ржака будет

+1, мне вот интересно стало, как автор опишет "Заводной апельсин" например. Там столько писек разных, что пост на 5 тыс. символов получится.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

Cranking, к сожалению, лучше не писать.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14
Cranking:
Я не буду говорить, о чем этот фильм, но скажу, что этот фильм, пригоден для просмотра семьей

АААА!!!!! Нет точно вам говорю, делайте юмористический киноблог!!

☠️☠️☠️
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#15
Cranking:
Побег из Шоушенка
Раздел киномания, расскажет Вам о фильмах. О том, какие фильмы стоит смотреть и зачем, а какие нет. И сегодня я расскажу Вам о фильме Побег из Шоушенка.
Режиссёр фильма мне лично не известен, т.е. я не считаю его знаменитым, но зато я отлично знаю Стивена Кинга, и сознание подсказывает мне о том, что, если по его книге снимают фильм, то это уже залог успеха. В фильме есть одна фишка – рассказ идёт от третьего лица. Так же было в фильме Зелёная миля, который снял Стивен Спилберг, по книге Кинга. Не знаю ли это стиль написания книг у Кинга такой, или может быть просто совпадение, но именно эта фишка мне очень понравилась, в обеих фильмах.
Я не буду говорить, о чем этот фильм, но скажу, что этот фильм, пригоден для просмотра семьей, может быть он слегка затянут, но так может показаться лишь в том случае, если Вы не внимательно его смотрели, потому как фильм интересен с самого начала, но лишь в конце понимаешь, на сколько он прекрасный и сожалеешь о том, что больше ты такого фильма, не посмотришь, так как двух хороших одинаковых фильмов не бывает.
Советую смотреть фильм тем, кто хочет пробудить в себе новые чувства, это может быть радость или сожаление, может быть гнев или призрение, а может быть вы вообще, пустите слезу.
В хорошем качестве можно скачать филь с русского трекера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1733195

А фильм-то о чем? (это просто вопрос для данного топика).

[Удален]
#16
А фильм-то о чем?

О евреях.

зато я отлично знаю Стивена Кинга
Не знаю ли это стиль написания книг у Кинга такой, или может быть просто совпадение

Ааааа, нимагу! 😂

но скажу, что этот фильм, пригоден для просмотра семьей

Ыыыыы, держите меня семеро 😂😂😂

Аж всплакнул))) Это стеб чтоле такой? 😂

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#17

Я так и не понял, читать будете блог или нет?)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Аж всплакнул))) Это стеб чтоле такой?

боюсь, что нет

Cranking, а статью у вас в подписи тоже вы писали?

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#19

Cranking, такое - ну может быть, в состоянии острой алкогольной интоксикации 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20
Scaryer:
Cranking, к сожалению, лучше не писать.

а заказать тексты у Бардо и жить припеваючи.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий