Сапа в "+", позиции в "-". Гипотеза

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#81
praide:
И много на серче мастеров по наращиванию ТИЦек? И каким образом это имеет отношение к ранжированию?

Не стоит пренебрегать опытом тицоманов, хотя бы для того, чтобы посмотреть оценку качества ссылок яндексом для нароста тиц.

Т.е. если ссылка хорошо поднимает ТИЦ, то вполне возможно такая ссылка хорошо работает и в выдаче.

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#82
antivir:

1. "есть сайты, которые вывели в ТОП изменением анкор-листа, без изменения контента"
2. Есть сайты, которые вышли в топ сами по себе без какой-либо работы.
3. Есть сайты, которые вышли в топ сапой.
4. Есть сайты, которые ушли из топа сапой.
Продолжать можно долго.

ыгыгы во вот у меня по проектам то же самое. ("и ты мойша прав и ты мальчик прав" типо) -

такое впеч что в дурдом попал и пытаюсь понять что душевнобольные делают. а они просто бегают туда-сюда и руками машут.

по теме: если это так то давайте давайте уже скорей сайты-то валить! :)

зы - странно что авторитеты в ветке пока не отпостились. интересно, что в пульте и в вебэфекторе об этом деле думают..

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#83
KupluSsilki:
ыгыгы во вот у меня по проектам то же самое. ("и ты мойша прав и ты мальчик прав" типо) -
такое впеч что в дурдом попал и пытаюсь понять что душевнобольные делают. а они просто бегают туда-сюда и руками машут.

по теме: если это так то давайте давайте уже скорей сайты-то валить! :)

зы - странно что авторитеты в ветке пока не отпостились. интересно, что в пульте и в вебэфекторе об этом деле думают..

Уверен, что разница в этом списке - в длинне слов. Чем оно короче, тем проблем с ним меньше, под спамный фильтр не попадает, конкуренции больше, но ты уверен, что они бьют ссылками, и не думаешь о спамности и прочей ерунде. Со словосочетаниями с предлогами - куда хуже. Особенно когда это словосочетание конкурентное. Сбивает с толку, когда сидишь и думаешь толи ссылки, толи спамность толи еще чего. У меня тоже есть пациент - с ссылками был за 100, ссылки снял - топ 10. Загадочно. 🍿

[Удален]
#84

Догнать ТИЦ до величин выше 200 можно за пару месяцев, при определенных условиях, только сапой, но только при определенных условиях, только зачем? Если сайт нормальный (не для продажи ссылок) то ему от тица ни холодно ни жарко (ИМХО)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#85
богоносец:
Вот, если бы переиндексились те же донеры с другими анкорами, тогда ... можно было бы и вывод сделать про виновность именно анкоров

А хто-ж виноват? Ссылки? (что ушли?) Или опять сапа виновата?

И какой вывод из этого у Вас получился?

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#86
seocake:
с ссылками был за 100, ссылки снял - топ 10. Загадочно.

сколько времни прошло, как сняли ссылки? Иногда наблюдается рост, правда я только не большой рост видел, через несколько апов после снятия. Но потом все равно падение.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#87
praide:
А хто-ж виноват? Ссылки? (что ушли?) Или опять сапа виновата?
И какой вывод из этого у Вас получился?

Как я понял, имелось ввиду, если бы ссылки на акцептор остались, но сменились на совсем левые(не имеющие ключевого слова) анкоры - тогда можно было бы сделать вывод, что причина была в переспамленности анкора.

с ссылками был за 100, ссылки снял - топ 10. Загадочно.

Тоже интересует, сколько времени прошло с момента снятия и до момента попадания в топ

и сколько сейчас из закупленных ссылок находятся в панели вебмастера

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#88

афTARитет, признавайся чей ты клон )))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#89
praide:
А хто-ж виноват? Ссылки? (что ушли?) Или опять сапа виновата?

Почему бы не допустить и этот вариант?.. скорее, неудачный набор всех учитываемых Я факторов.

И какой вывод из этого у Вас получился?

Что однозначно про анкоры сказать нельзя... как нельзя было бы сказать и в том случае, если бы переиндексило тех же доноров с другими анкорами и после этого позиции взлетели бы. Иногда ничего не делаешь, а позиции прыгают... и возвращаются.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#90

афTARитет, эко тебя крючит :)

афTARитет:
вы даже не можете эксперименты правильно поставить, чтобы определить степень влияния и принцип этого влияния...
буга-га

Ты-то поставил, определил, поделишся?

афTARитет:
всякому лохотрону рано или поздно приходит абзац

Эти стенания подходят ко всему, даже к Яндексу, толку-то? :D Обычно облечители уходят в небытие, а "лохотронщики" успешно процветают долго и счастливо.

Поймите одну вещь, можно долго обманывать маленькую группу людей. Или недолго обманывать большую. Но в случае с пультом это уже не работает, ибо он работает, извините за тавтологию. С оговорками и прочее, но работает и облегчает жизнь в разы. Тоже я думаю можно будет сказать и про последователей. Так что толку брюзжать-то?

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий