Своровали новость

1 234
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#31

Да забейте, спокойствие больше стоит

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#32
tatrus:
позвоните по номеру телефона из whois домена или пишите на мыло, если владелец сайта отфутболил вас - пишите хостеру, излагайте ситуацию

Хостеру пофиг. Если владелец не ответил - тогда регистратору домена, пусть проверит валидность предоставленных документов (в случае, если домен RU) Помочь конечно не поможет, но геморрой устроить можно :)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#33

Когда у меня своровали новость и я видел данный сайт, то обратных контактов не было. и я оставил коментарий, а потом посмотрел воисданный, узнал хостера и написал хостеру, а хостер сказал обратитесь к владельцу данного сайта. Я обратился через коментарий и он убрал мои материалы

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#34
Zapata:
Заддосьте конкурента. А потом письмецо пишите, что если не уберет новость, вы повторите)

а вот за это можно и ответить по закону:)

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#35

по поводу комментов: на сайте они доступны только для зарегестрированных пользователей, а вот самой регистрации нет=) обратился через форум к админу, посмотрим ответит или нет.

написал на почту, что-то мне подсказывает, что почту они не проверяют

или уже отвечать ударом на удар и воровать его новости?

[Удален]
#36

У меня на работе тоже воруют новости.. Мало того что мы их рассылаем сперва журналистам, потом несколько переделываем и публикуем на своем сайте.. Причем не с целью, как ща модно, "уникализации", а просто генеральный хочет светить себя....

Так вот, некоторые сайты таскали эти новости (самая маленькая, кстати, только что проверил 4500 символов без пробелов).. Я пишу по данным хуиза, в копию на вебмасте, в копии саппорт яндекса, в копии (!!!!! fsb@fsb.ru), в копии еще миллион "суперских адресов", мол, парни разберитесь плиз и прочее....

Реально, больше случаев воровства не было... Пусть их (воров) и было всего штук шесть... Но все равно классно))

Но если честно, так, чисто, поржать... ТОка не надо слать на fsb@fsb.ru ничего... Букву u в адресе сменитена поожую... Адресат копию увидет, а дальше не важно что вам целый АДМИНИСТРАТОР системы пришлет письмо о недоставке....

Миллион вариантов можно придумать!

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#37
Jaf4:
Хостеру пофиг.

Не скажите, были у меня случаи когда хостер сайты клиентов перекрывал без уведомления. Мало того, они еще доступ меняли на фтп.

Что такое хостер по сути?

В лучшем случае тетенька на телефоне которая заявки обрабатывает, в худшем 2 однокурсника с физфака которые сервак арендуют.

И решение будут принимать они. Последнее время хостюсь исключительно у знакомых мне людей, чтобы не было проблем.

I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#38
Doran:
Добрый день,
Имеется региональный новостной сайт (в подписи). выступил партнером одного конкурса, они мне предоставили инфу по конкурсантам из моего региона. Новость вчера была опубликована, а сегодня вижу у конкурента СВОЮ новость причем как источник мой сайт не указан.

контактов на сайте нет=)

кому писать?

что делать?

Напишите им на email и попросите поставить ссылку. Если они проигнорируют вашу просьбу и вы не готовы судиться - плюньте и забудьте.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий