Что будет с Яшей, если его проспамить по форумам?

1 23
[Удален]
#21
Fi9hter:
Яша в ответ начнет спамить гугловской ссылкой! И они заполонят весь интернет!

Ну да🤪 Заполнят они весь интернет. В этом я очень сильно сомневаюсь. Я думаю если будет война, то Гугл Яшу порвет в клочья)

weranda добавил 14.04.2010 в 20:32

А по поводу тех наркоманов и это с ваших слов. Если вы не верите, что они такое сказали, то можете просмотреть запрещенную на форуме тему за поднятие которой мне сняли около 10 к репы

/ru/forum/473690 -вот прям на первой странице. Имен то я писать не буду...

Strау
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#22
weranda:

/ru/forum/473690 -вот прям на первой странице. Имен то я писать не буду...

Покажите, где на первой странице Вам говорят о ддосе вашего сайта гуглом или любой другой поисковой системой?

На вопрос о ддосе поисковиками без сарказма отвечали в конце третьей страницы, а именно:

Andy Norton:
Вы в своем уме?
Alina Tim
На сайте с 04.04.2008
Offline
47
#23
weranda:
Если 10 человек в течение месяца будут усиленно спамить Яндекс по форумам Xrummer'om, руками и другими всевозможными программами, забанит-ли его Гугл и другие поисковые системы?

Мне недавно спецы с форума втирали, что если воспользуешься Хрюшкой (-это я о Хрумере), то хана будет твоему сайту и будешь долго переезжать с одного хостинга на другой. Гугл будет тебя жестко атаковать...что-то будет вроде ddos'a.

Ну а что же сделает гугл с яндексом?

Слышала, что если воспользуешься кривыми руками и дурной головой, то хана будет твоему сайту : )) Хрумер - только инструмент, как и много других программ. Я раньше пользовалась и родным, и модами, когда это было актуально. Сейчас просто смысла особенного нету. Хотя для тех, кто озабочен пузомерками и до сих пор катит.

А что касательно яндекса, то скорее всего ничего ему не будет - в его ежедневном ссылочном любое гно просто потонет, как капля в море.

Чукча не читатель... (http://www.free-lance.ru/users/ATim) : )
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24
Волшебник:
забанит ли гугл яндекс за спам или нет?

Забанит ли яндекс сам себя, в конце-то концов!

☠️☠️☠️
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#25
Tarry:
Забанит ли яндекс сам себя, в конце-то концов!

Совершит ли суицид!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий