Бесплатный backup для ваших сайтов на depositfiles.com [палю тему]

123
[Удален]
#11
futuristian:
вы случаем в яндексе не работаете?

нет, зато я не дрочу на него по утрам на него в отличие от вас

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#12

Я дрочу на него не только по утрам, но и в обед, и вечером, а по утрам кроме утреннего, я перед ним приседаю и коворю ку, как перед основным работодателем.

А ещё в нём есть поиск.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#13
bearman:
нет, зато я не дрочу на него по утрам на него в отличие от вас

Да вы хам.

ТС эта тема баян, зачем на депозит заливать, а потом с него сливать, чтобы залить на фтп, вы что тавой 0_o

Обычно если сайты весят не много, так их проще слить на ПК, а вот если они более 5 гигов, то и депозит не поможет и опять же тема боян.

Да и не доверяю я этим ФО, лучше лить на ПК по возможности, я вот свой бак не могу слить он весит почти 10 гигов, поэтому сливаю только бэкап базы данных, а с файлами они обычно на ПК имеются, кроме картинок конечно.

Мы там, где рады нас видеть.
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#14
Ms-Dred:
ТС эта тема баян, зачем на депозит заливать, а потом с него сливать, чтобы залить на фтп, вы что тавой 0_o
Обычно если сайты весят не много, так их проще слить на ПК, а вот если они более 5 гигов, то и депозит не поможет и опять же тема боян.
Да и не доверяю я этим ФО, лучше лить на ПК по возможности, я вот свой бак не могу слить он весит почти 10 гигов, поэтому сливаю только бэкап базы данных, а с файлами они обычно на ПК имеются, кроме картинок конечно.

Ну я уже писал, что это заменит, как минимум 3 вещи: 1) ручной бэкап (при условии, что объем не превышает указанный), 2) Содержание включенным свой домашний комп, 3) деньги на дополнительный файл-хостинг. Ну а доверять или нет депозиту это уже индивидуальное решение.

Есть много сайтов, которые не несут никакой идеологической пользы: армия варезников, сайты-визитки, мелкие блоги. При этом владельцам всё равно будет крайне жалко их потерять. 😕

Ну и в заключении я всё же скажу, что это по большей части мой личный эксперимент, который пришёл в голову, многие это уже много время назад попробовали и возможно пользуются. Я всего лишь решил посмотреть, как на него отреагируют другие. 🚬

пс: От дня создания топика я запустил на двух сайтах данный способ бэкапа, всё успешно сохраняется.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15

Ребята, ТС сделал, доброе дело, даже если никто эти не воспользуется. Я например тоже пользы от этого не вижу для себя, но это не значит, что никому этот способ не пригодится. Если хотите критиковать - критикуйте конструктивно - предлагайте альтернативу. Если на почте Гугла к примеру - то расписывайте так же подробно как и ТС, весь процесс.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#16
Str256:
Если хотите критиковать - критикуйте конструктивно - предлагайте альтернативу.

Все альтернативы давно известны - локал и другой сервер. Тема - баян, а предлагать хранить на ФО как-то не вяжется лично у меня с секьюрностью.

Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#17
Moi-Sha:
Все альтернативы давно известны
Moi-Sha:
локал

это не альтернатива

Moi-Sha:
другой сервер.

для среднестатических сайтов это дорого

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)
menxpert
На сайте с 25.06.2010
Offline
2
#18

Только на ISPmanager? на Cpanel есть??

Это мой блог (http://blog.mrxpert.ru)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#19

Смысл одинаковый, просто получить данные доступа к ftp и настроить где нужно.

Просто пока что не нашел где поскриншотить данную панель.

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#20

в cpanel в резервных копиях есть такое, но там нету выбора периода запуска (не нашёл мб просто, если кто ткнёт где это - буду признателен)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий