Нужен сайт для портфолио

12
Likh
На сайте с 07.04.2009
Offline
26
1072

Кто-нибудь готов сделать простейший html-сайтик бесплатно для своего портфолио?

Мне нужен будет элементарный дизайн 2-3 странички и форма для отпарвки электронного письма - все. То что называется сайт-визитка. Сайт будет не англ. языке и делается для буржуйнета. Все тексты для сайта предоставлю.

Если это кому-то интересно, пишите сюда, в ЛС или ICQ 121 девять.один.семь 550

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#1
Likh:
Кто-нибудь готов сделать простейший html-сайтик бесплатно для своего портфолио?
Мне нужен будет элементарный дизайн 2-3 странички и форма для отпарвки электронного письма - все. То что называется сайт-визитка. Сайт будет не англ. языке и делается для буржуйнета. Все тексты для сайта предоставлю.

Если это кому-то интересно, пишите сюда, в ЛС или ICQ 121 девять.один.семь 550

Такие предложения противоречат правилам форума!!!

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#2

Likh, немного не понял, вы просите дизайнеров сделать сайт-визитку для своих работ?:D

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#3
Miko:
Likh, немного не понял, вы просите дизайнеров сделать сайт-визитку для своих работ?:D

Нет человек хочет себе легкий сайт "за отзыв". В принципе начинающие могли бы и обратить внимание

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
Likh
На сайте с 07.04.2009
Offline
26
#4

Господа, я понимаю, что вы намного умнее меня и ваша главная задача меня обличить, а заодно и постучать по репе. Только вот есть одна маленькая загвоздка, прежде чем писать ту чушь, которую вы тут написали, могли бы мне задать вопросы, что я хочу и для чего.

Такие предложения противоречат правилам форума!!!

Какому именно?

вы просите дизайнеров сделать сайт-визитку для своих работ?

Нет, этот сайт не имеет ничего общего с моей копирайтерской деятельностью.

Я хочу предложить иностранцам некоторую туристическую услугу, который они смогли бы воспользоваться в Москве. Мне нужен сайт, который смог бы проинформировать иностранцев о такой услуге. Поскольку это старт-ап, я минимизирую расходы. Я прошу 2-3 страницы, форму отправки почты и легкий дизайн – все. Кому-то интересная работа в портфолио, мне – бесплатный дизайн и возможность оценить отклик на идею.

Много ли можно заработать на сайте из целых 3-х страниц с нулевыми параметрами?

Прежде чем писать и обвинять меня в чем-либо – крепко подумайте!

[Удален]
#5
Likh:
Какому именно?

там сверху темка прикреплена :)

имхо, если вы хотите создать стартап и при этом сами пишете тексты, вложите немного заработанных денег в свой стартап. Логично?

или обменяйте создание сайта на написание текстов

Likh
На сайте с 07.04.2009
Offline
26
#6

Lenok2,

В теме выше написано что работать или не работать за отзыв личное дело исполнителя, а не что это запрещено. Перечитайте тему еще раз.

если вы хотите создать стартап и при этом сами пишете тексты, вложите немного заработанных денег в свой стартап. Логично?

Не логично. Я как-нибудь без вас разберусб куда мне вкладывать заработанные деньги. Логично?

Если найдется исполнитель, которому будет интересно сделать дизайн и пополнить cвое портфолио, я с ним договорюсь как сделать так, чтобы его не обидеть. Поскольку таких предложение нет, то мне нечего с вами обсуждать.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#7
Без такого уведомления любые предложения "написать за отзыв", "сверстать за отзыв" и пр. будут рассматриваться мной и другими модераторами как спам со всеми вытекающими из этого последствиями в виде 8 баллов штрафа.

Все там написано.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#8
Lenok2:
там сверху темка прикреплена :)

имхо, если вы хотите создать стартап и при этом сами пишете тексты, вложите немного заработанных денег в свой стартап. Логично?

или обменяйте создание сайта на написание текстов

Вы что? Человек явно хочет просто халявы! Ждать ему тоже не хочется пока будет предложение с халявой. Надо сейчас и бесплатно. Бомжовство. Напоминает тех харвестеров - людей, которые по 2-5 рубля на улице просят.

В теме выше написано что работать или не работать за отзыв личное дело исполнителя, а не что это запрещено. Перечитайте тему еще раз.

Запрещено!!!

Нет, этот сайт не имеет ничего общего с моей копирайтерской деятельностью.

Я хочу предложить иностранцам некоторую туристическую услугу, который они смогли бы воспользоваться в Москве. Мне нужен сайт, который смог бы проинформировать иностранцев о такой услуге. Поскольку это старт-ап, я минимизирую расходы. Я прошу 2-3 страницы, форму отправки почты и легкий дизайн – все. Кому-то интересная работа в портфолио, мне – бесплатный дизайн и возможность оценить отклик на идею.
Много ли можно заработать на сайте из целых 3-х страниц с нулевыми параметрами?
Прежде чем писать и обвинять меня в чем-либо – крепко подумайте!

Услуга будет, сайт будет, работу сделают. Но он же сам знает куда девать свои деньги. 🍿 Зачем что-то делать? Писать тексты - нет, это же время нужно! Можно было бы ребенку в магазине такой простить, кричащего "купи, купи...", который о деньгах и их значение не имет понятия.

Знаете, что самое обидное? То, что модераторы штраф скорее всего не поставят, а минус я вам один влепил. Жаль, искренне жаль. 100 бы поставил. Человек пера без морали и гордости. Противно.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#9

ТС а вы готовы бесплатно для своего портфолио сделать мне 3 странички эдак так по 2000 символов?

Или СВОЙ труд я уважаю, а чужой - фигня?

Как минимум не красиво....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
[Удален]
#10
Likh:
Lenok2,
В теме выше написано что работать или не работать за отзыв личное дело исполнителя, а не что это запрещено. Перечитайте тему еще раз.

для рерайтера вы как-то плохо понимаете смысл написанного текста. может, вам расценки понизить? 🚬

цитирую Львовича: "Без такого уведомления любые предложения "написать за отзыв", "сверстать за отзыв" и пр. будут рассматриваться мной и другими модераторами как спам со всеми вытекающими из этого последствиями в виде 8 баллов штрафа." Поясняю для рерайтеров - в правилах говорится, что пока кто-то сам не вызвался сделать за отзыв, выпрашивать бесплатную работу нельзя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий