Нужна помощь в настройке WP

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
643

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему.

Нашел тему для блога, посмотрел предпросмотр, все работает. Устанавливаю на блог, она у меня узкая, поставил другую - такая же проблема. Загружаю на другой блог - с шириной все в порядке. Т.е. как я понимаю проблема в WP. Можно это как-то исправить?

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#1

karmanoff, для начала попробуйте скачать заново дистрибьютив ВП c официального сайта.

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#2
ifs:
karmanoff, для начала попробуйте скачать заново дистрибьютив ВП c официального сайта.

У меня скачан WP, который я установил уже на нескольких сайтах. Там с темами все в норме, проблема возникла только на этом блоге. Нельзя определить в каком файле проблема?

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#3

Вы уже пробовали переустановить ВП?

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#4
ifs:
Вы уже пробовали переустановить ВП?

Нет. А нужно? Нельзя обойтись заменой одного-двух файлов?

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#5

karmanoff, ну напишите здесь адрес, что гадать.. или название темы. А стандартная тема WP нормально устанавливается?

.
K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#6
!bogus:
karmanoff, ну напишите здесь адрес, что гадать.. или название темы. А стандартная тема WP нормально устанавливается?

Вот тема http://www.wpbot.ru/?p=1540 Но с ней проблем нет. На других сайтах работает нормально.

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#7

karmanoff, понятно, у меня с IE были проблемы с отображением, когда вносил правки в файлы темы на фтп. Кстати, я спрашивал, у вас на этом блоге вообще все темы отказываются работать, стандартная тоже так отображается?

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#8
!bogus:
karmanoff, понятно, у меня с IE были проблемы с отображением, когда вносил правки в файлы темы на фтп. Кстати, я спрашивал, у вас на этом блоге вообще все темы отказываются работать, стандартная тоже так отображается?

Да, проблемы со всеми темами. Насчет стандартной посмотрю немного позже (сейчас переставляю WP).

karmanoff добавил 13.04.2010 в 12:42

!bogus, скажите как вы решили проблемы с отображением?

MW
На сайте с 13.04.2010
Offline
0
#9

А что если дело не в WP? Например если проблемный сайт находится не на том хостинге, где все остальные может не работать какой-то плагин или происходить еще какой-то глюк, что один из элементов темы не отображается и тема перекашивается. У меня была близкая проблема из-за того, что на хостинге был php 4, а не 5.

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#10

Спасибо всем за ответы. Переустановил WP. Проблема решилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий