Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

L
На сайте с 17.04.2010
Offline
1
#2311
а сколько всего шаредов?

простукивается 34

A0
На сайте с 17.04.2010
Offline
0
#2312

Какое-то время мурыжили что вы не с того почтового ящика мол запросы шлёте, пришлось дублировать с указанного при регистрации. Через небольшой отрезок времени слили бэкап. Ура!

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#2313

прошли сутки. ни бэкапов, ни писем. мой шаред 6

IB
На сайте с 23.04.2010
Offline
44
#2314

У кого нить кто на shared12 вернули Бэкапы ?

FU
На сайте с 18.04.2010
Offline
0
#2315
Inet_Boy:
У кого нить кто на shared12 вернули Бэкапы ?

Увы! (( второй день пишем с просьбой, 10 раз уже подтвердили свой e-mail и все пароли выслали от панелей и все безтолку ((

[Удален]
#2316
solt:
Не знаю, где какие условия "бесплатного периода". Куда я перешел, там есть период в 10 дней с ограничениями:
- 500Mb дискового пространства для файлов и базы данных;
- 1 база данных MySql;
- 1 домен на аккаунте;
- 1 сайт на аккаунте;
- только POP3/IMAP почтовые сервисы;

У меня файлов на McHost.ru чуть больше 1 Гб, так что для меня не подошел 10-и дневный тестовый период, купил на месяц - а там посмотрим.
П.С. Как писал выше, у регистратора DNS-серверов еще не обновились (прошли уже сутки!), да и McHost пока еще со вчерашнего дня не дал ответа на запрос возврата бэкапа... :)

Я бекапы просил на hc.ru (там взял вирт с 5Гб на тест), письмо писал сразу с реквизитами, чтобы ускорить процесс. В течение дня все получил. Там развернуться не сумел, за час все залил на hostlife, всё заработало, обновил данные домена у регистратора (у меня nic.ru) и через 2,5 часа уже сайт открылся 🍿. По ощущениям просто летает, даже по сравнению с макхостом. Правда через оперу в телефоне не зашел (видать из-за того, что опера через сервак буржуйский жмет, а еще не везде обновление прошло).

Наверное останусь на новом месте. Желаю всем удачи, и продолжаю следить за ситуацией и болеть за тех, кто еще не выкарабкался

tygrytsa
На сайте с 23.04.2010
Offline
61
#2317

Всем здрасьте! Уже неделю наблюдаю со стороны, решила принять участие в дискуссиях:)

В первую очередь, огромный респект за постановку в трех действиях - мы точно, как овцы!

Люди, скажите, у некоторых из вас реально впс работают? А то на моем мертвая тишина.. если можно, примеры в личку.

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#2318

Собственно Дата-Центр Оверсана 16 апреля, утро.

tygrytsa
На сайте с 23.04.2010
Offline
61
#2319

ага! наши серваки=) 🙅

Это не этот "рубильник", случайно, "маски-шоу" охраняют?😂

tygrytsa добавил 24.04.2010 в 00:36

gabeLima, человек ты! хоть бы в фотошопе дату-то с фотки убрал! ай-яй-яй!! недоделал шутку

IB
На сайте с 23.04.2010
Offline
44
#2320

:) рассмешил !

Устал ждать ! Кормят завтраками...

Переехал на новый хостинг !

Поддержка супер !

Всем Удачи !

эх предоплату бы забрать на mchost

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий