Контекстные ссылки навсегда с PR5. Бесплатно! Халява тает :)

1 234 5
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#21

ТИЦ на площадке сегодня вырос 300->350

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#22

Блог стал №1 в Рунете по версии Яндекса

[Удален]
#23

Купил себе комплект за 99 вмз. Возникли некоторые неточности, которые были сразу устранены, все пожелания учтены. Уверен, вложение стоит своих денег.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#24

ahimaskrasavin, спасибо за отзыв

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#25

Разместился. Тематика страниц соответствует анкорам, что очень радует.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#26

TMarkus, спасибо за отзыв

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#27

Что за площадка, все и без меня уже знают :) Расскажу о впечатлениях от размещения на ней.

Сразу хочется сказать о том, что большая часть тех, кто что-то продает на этом форуме, просят отзыв в своей теме. Товарищи, не обижайтесь, но писать фальшивые односложные отзывы не хочется, поэтому за хорошие сайты/площадки/услуги я просто голосую рублем, т.е. размещаю ссылки, оплачиваю работы и дело с концом.

Сайт MOBBI, наверное, один из немногих сайтов, где я размещал ссылки, и могу оставить не фальшивый отзыв по существу.

Т.к. мой пакет из этой темы еще не разместили, делюсь наблюдениями после размещения из другой темы.

Самый главный козырь площадки — на ней есть живой трафик (сегодня это порядка 18К хостов за сутки), у меня, например, эта площадка в закладках, я ежедневно ее посещаю, и не из-за того, что я там три ссылки купил :)при размещении своих материалов кто-то на ваш сайт да придет.

Наличие на сайте трафика стимулирует другой полезный процесс — огромную цитируемость материалов. Каждый новый пост обрастает не жирными, но естественными бесплатными и постоянными ссылками. Материалы быстро индексируются, держатся в индексе, а благодаря прямым ссылкам на внутренние страницы, эти страницы получают вес.

Как пример, за 10 часов после размещения материала с моей ссылкой я увидел два ретвита, известных яндексу и одно упоминание в ЖЖ, гуглу был известен один ретвит + 2 упоминания в разных ЖЖ. Сам твиттер в этот момент показывал 19 ретвитов.

На сегодня на страницу с этим же материалом уже появились ссылки с сайтов, которые разместили у себя те же материалы и поставили ссылку на источник + возросло количество поделившихся в твиттере: 23. Прошло только полтора дня после размещения.

Все это говорит о том, что площадка живая, сделана для людей (яркий пример того, что можно называть СДЛ 8)) и ее постоянно развивают, вернее она развивается сама по себе под присмотром авторов.

Многие вебмастера постоянно указывают, что показатели их площадки все время растут, и они площадку развивают, но пока что я видел мало площадок, которые реально развиваются их владельцами.

Авторам желаю удачи, больших заработков и доходов от рекламы, и еще больше посетителей на своих проектах!

Также хочу попросить, чтобы уделили больше внимания своим другим блогам, которые у вас есть, например, вы можете размещать полупосты на главном блоге со ссылкой на свои другие проекты, чтобы на них появлялся трафик, чтобы улучшалось именно их цитирование и т.д.

Вроде бы все. Жду отчетов о размещении :)

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#28

Всё отлично! После оплаты ссылки были установлены быстро и качественно. Никаких проблем не возникло. Всем советую!

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#29

Master812, Yukko, спасибо за отзывы

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#30

Могу сказать, что размещался на данной площадке у MOBBI еще в начале апреля, - ссылочка уверенно себя чувствует как в Яше, так и в Гугле. Позитив, в-общем, очевиден. :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий