Продажа пакета из 100 тематических шаблонов для WordPress

12
yuz_ik
На сайте с 22.10.2009
Offline
33
#11
sear4er:
yuz_ik, И что показывает ваша ссылка? Доказательства где? И причём здесь веб архив? (сорри за оф)

Моя ссылка показывает, что этот логотип на сайте уже более 7 лет и его публикация должна производиться только с разрешения агентства и сопровождаться ссылкой на ресурс. А исходя из того, что ТС продает эти шаблоны, то пусть видоизменяет изображение до отличия от исходника на 70-80% либо убирает его из шапки сайта.

А веб архив для того и есть, чтобы определить самую раннюю публикацию материала.

BlogSAP, это изображение является логотипом компании уже долгое время. Не отрицаю, что это фотография, и сама фотография не является собственностью компании, но она видоизменена под дизайн сайта. Речь идет об изображении.

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#12
А веб архив для того и есть, чтобы определить самую раннюю публикацию материала.

А что, если картинке 10 лет, но это "агентство" взяло её 7 лет назад? Они что, стали правообладателями?

yuz_ik
На сайте с 22.10.2009
Offline
33
#13
stasnokia:
А что, если картинке 10 лет, но это "агентство" взяло её 7 лет назад? Они что, стали правообладателями?

Во первых на картинку до недавнего времени был исходник psd. Если бы он был сейчас, я бы даже в веб архив не лез.

Во вторых, если покажете такое же точно изображение, опубликованное раньше того, что на сайте, я заберу все свои слова обратно.

BS
На сайте с 04.02.2009
Offline
13
#14
yuz_ik:
это изображение является логотипом компании уже долгое время

Это ни о чем не говорит.

yuz_ik:
она видоизменена под дизайн сайта

Исходник в студию! А так это сами знаете...

Из-за того, что Вы, возможно, поменяли цвет и обрезали лишнее, еще не говорит о том, что публичное изображение стало авторской работой.

Повторю свой вопрос, заданный в предыдущем моем посте "между строк" - то, что изображено на фотографии является Вашей собственностью и у Вас есть свидетельство?

yuz_ik:
Моя ссылка показывает, что этот логотип на сайте уже более 7 лет и его публикация должна производиться только с разрешения агентства и сопровождаться ссылкой на ресурс.

Ваша ссылка показывает только то, что это изображение действительно находится на сайте больше 7 лет. Больше НИЧЕГО она не показывает.

И уж если быть скурпулезно точным, то нечто похожее на воду внизу фотографии было убрано и мелкая надпись вроде ICO размазалась при оптимизации.

yuz_ik
На сайте с 22.10.2009
Offline
33
#15
BlogSAP:
yuz_ik, я думаю, что Вы именно данное изображение зданий не рисовали, поэтому здесь нельзя сказать, что это изображение зданий принадлежит этому агенству.

Я так понял здесь вы имеете ввиду "изображение зданий"

BlogSAP:
то, что изображено на фотографии является Вашей собственностью и у Вас есть свидетельство?

А здесь уже сами здания приплетаете

yuz_ik:
Не отрицаю, что это фотография, и сама фотография не является собственностью компании

А вот и ответ на ваш первый более корректный вопрос

Я не буду продолжать спор и оффтоп, а что с вами делать пусть решают владельцы сайта.

BS
На сайте с 04.02.2009
Offline
13
#16
yuz_ik:
Я так понял здесь вы имеете ввиду "изображение зданий"
yuz_ik:
А здесь уже сами здания приплетаете

В первом случае я говорил про здания, во втором - вообщем про изображение, которое является обрезком фотографии. Если Вы пишите, что сама фотография не является собственностью фирмы, то смысл было заводить спор? За апы темы конечно спасибо:)

yuz_ik:
а что с вами делать пусть решают владельцы сайта

Йа испугалсо😂 Как нарешают, скажите, пусть отпишут. Вы сами-то каким образом к этому агенству относитесь? Т.н. логотип рисовали или в Крыму отдыхали и у них квартиру арендовали?

BlogSAP добавил 22.05.2010 в 17:08

А предложение все еще актуально! До конца выходных можно рассчитывать на скидку 5-15%, стоит только попросить:) Отписывайтесь в теме или в личку, завтра буду оффлайн.

BS
На сайте с 04.02.2009
Offline
13
#17

Если кто-то хочет еще купить, есть время до 27 мая до 20.00 по МСК. Потом продажи будут прекращены.

[Удален]
#18
BlogSAP:
Если кто-то хочет еще купить, есть время до 27 мая до 20.00 по МСК. Потом продажи будут прекращены.

Наконец-то 😂

BS
На сайте с 04.02.2009
Offline
13
#19
Dinok:
Наконец-то 😂

Трололо?🙅

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий