Рерайт/Копирайт от 1$

Амарт
На сайте с 07.04.2010
Offline
6
5140

Команда начинающих писателей хочет совместить приятное с полезным.

Предлагаем свои услуги для создания качественных и уникальных текстов (рерайт/копирайт).

Работаем быстро, качественно.

Наши расценки:

Рерайт - 1$ за 1000 знаков без пробелов;

Копирайт - 2$ за 1000 знаков без пробелов.

По традиции форума сделаем первым двум/трем форумчанам с хорошей репутацией рерайт/копирайт за отзыв (до 2к знаков без пробелов).

Ждем предложений в ЛС или ICQ(387039205)

ICQ 387-039-205
[Удален]
#1
Амарт:
По традиции форума сделаем первым двум/трем форумчанам с хорошей репутацией рерайт/копирайт за отзыв (до 2к знаков без пробелов).

Буду первым за отзыв, вам какая тематика ближе по душе - авто, рыбалка, спорт или кино?

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#2

Записываюсь. Напишите копирайт на тему "История Volkswagen"

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#3

Амарт, а вы бы выложили в топик небольшие кусочки текста из двух различных тематик по вкусу. Ну, например: один забойно-технический, второй - нежно-лирический)))

И себя покажете, и заказчики полюбуются.

Удачи!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
Амарт
На сайте с 07.04.2010
Offline
6
#4
5130:
Буду первым за отзыв, вам какая тематика ближе по душе - авто, рыбалка, спорт или кино?

Лучше о кино)

[Удален]
#5
Амарт:
Лучше о кино)

Хорошо) Тогда напишите мне рецензию на фильм: "Охотник за головами", материал кидайте в личку, сможете?

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#6

Записываюсь за отзыв, если еще не поздно. Тематика - домашние животные.

ТС, просьба отписать о том возьметесь или нет (желательно в личку).

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#7
Амарт:

По традиции форума сделаем первым двум/трем форумчанам с хорошей репутацией рерайт/копирайт за отзыв (до 2к знаков без пробелов).

Амарт, нет такой традиции. Это ваш личный выбор - писать за отзыв или выложить в топике отрывок своей работы или ссылки на свои статьи. derkatz права, заказчиков больше привлекает возможность посмотреть на текст своими глазами, чем полагаться на чужое мнение.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Амарт
На сайте с 07.04.2010
Offline
6
#8
Алена69:
Амарт, нет такой традиции. Это ваш личный выбор - писать за отзыв или выложить в топике отрывок своей работы или ссылки на свои статьи. derkatz права, заказчиков больше привлекает возможность посмотреть на текст своими глазами, чем полагаться на чужое мнение.

Я могу выложить пару отрывков из моей недописанной книги. как Вам такой вариант?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#9

Давайте отрывки из книги.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Амарт
На сайте с 07.04.2010
Offline
6
#10

Магазин друзей.

-Сергей, проснись…

Чья-то рука стягивает с меня простыню.

-Серега! Уже подъезжаем! Воды хочешь?

Сажусь на полке и сильно бьюсь головой об потолок.

-Чертов плацкарт…

Потираю голову, спрыгиваю вниз.

Стас протягивает мне бутылку теплой газировки. Голова болит… Морщусь. Откручиваю крышку:

- Зараза! Еще по одной… куда нам спешить…

- А сам??? Кто в половине четвертого в гости к проводнице поперся???

-Ладно. Черт с ней с проводницей. Где мы?

Стас хлопнул меня по спине.

- В окно глянь, чудо! Уже пляжи проезжаем.

Как неудачно. Я как раз приложился к пластмассовому горлышку «Газировки без сиропа» в надежде придушить состояние, в народе величаемое, как «Сушняк». Естественно я поперхнулся. Откашлялся, сделал лицо пострашнее, поднял взгляд на своего попутчика.

Зря старался. Он прилип к окну, как ребенок.

Стас… старик. Я знаю его уже почти двадцать лет. Почти всю свою жизнь, если учесть что мне всего двадцать три. Сколько мы с ним всего пережили. Особенно как тогда, когда спина к спине стояли над истекающей кровью девчонкой, а вокруг свистели цепи двух пьяных отморозков… как потом я подставил руку под удар, чтобы цепь вырвать. Шрам до сих пор остался. Цепочка была интересная. С кусками колючей проволоки между звеньев. Обезьянник… если бы не его батя, сейчас бы точно сидели мы с ним. А Девочку… а девочку так и не спасли. Врачи сказали, что у нее…

- Пропустите! Осторожно!

Меня легонько толкнули в спину, прервав накатившую волну воспоминаний.

Мимо меня пронесся мужик с огромными клетчатыми пакетами. Челнок…. Блин… не люблю челноков.

Стас перевел на меня взгляд.

- Серег, ты чего? На море приехали! Ты чего такой убитый?

- Вещи собирай, убийца. Где у нас Анальгин?

- Лучший Анальгин это пиво!

Да… Хорошо начинается отдых. Я махнул рукой и начал собирать вещи.

Спортивная сумка с вещами, ноутбук, коммуникатор, где эта чертова гарнитура??? А, вот… под столом.

Вроде все… Поезд начал притормаживать. Да… накрылся утренний чай в поезде. Не люблю нарушать традиции. Я собрал постель, извинился перед нашей молоденькой проводницей. Она похихикивая дала мне свой номер телефона и сказала, чтобы в следующий раз приходил не так поздно и не стучал в соседнюю дверь… оказывается там был туалет… черт. Стыдно-то как….

Открыл дверь, в которую так яростно ломился ночью.

Красные глаза. Волосы бы причесать, но в принципе и так покатит… бледное лицо. Ох, и обгорю на пляже. Умылся. Бриться уже не было времени.

Когда я вернулся, Стас уже стоял в проходе с вещами.

- Умылся, убиенный? Пойдем, Ленка ждет.

Лена. Девушка моего лучшего друга. Хороший человечек. Стасу повезло.

Я спускался один из последних. Стас уже обнимал Лену, а я только ступил на ступеньки вагона. Вдохнул полной грудью соленый морской воздух и сказал с улыбкой.

- Здравствуй, Феодосия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий