Нужно поднять тИЦ без ежемесячных платежей, максимально.

123
Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#11

Ну спамом можно поднять бесплатно, но оно вам надо. Такой тиц как правило отваливается за 1 ап

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#12
Cranking:
Это мало, но спасибо за предложение.
Не уж то ты не моешь сам статей накупить?

а сколько нужно купить статей, от куда и по какой стоимости чтобы тиц 100+ получить?

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
[Удален]
#13

мне тоже интересно 🚬

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#14
Kirik:
а сколько нужно купить статей, от куда и по какой стоимости чтобы тиц 100+ получить?

Вот уж не думаю, что кто-то другой сделает это лучше. Одно дело покупка ссылок, когда нужно проверять страницы руками, а другое дело когда мою статью размещают на сайте. Если у сайта тематики нет, то на любых сайтах размещать можно, если есть тематика, то на тематических.

Сколько нужно купить статей, чтобы поднять тИЦ на 100+ не знаю, но думаю, что если покупать скажем по 50 статей в месяц, то не ошибёшься) А в то, что кто-то сделает это за меньшие деньги, чем если делать это самому мне мало верится.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
_
На сайте с 09.03.2010
Offline
9
#15

Добрый день!

Тоже очень заинтересована!

Если кто-то возьмется поднять ТИЦ такими методами, сообщите сюда или мне в личку

Спасибо!

[Удален]
#16

Здравствуйте..

Хочу предложить Вам услугу по поднятию тица, ранее занимался поднятием только своих проектов, долго и чательно разрабатывал фильтры по закупки ссылок и вывел так сказать формулу успеха...☝

Беру всего несколько человек, с качественными сайтами – не хочу работать с ххх сайтами, различными Гсами, приветствуються СДЛы..

Методы поднятия:

Это биржа ссылок сапе + сетка своих сайтов (на разных айпи с тиц от 0 до 150)

Проекты сапы

Не переносятся к Вам, только после того как это будет согласием с моей стороны

аська:428112388

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#17

Уважаемый (seocraft), напоминаю, что меня и тех, кто далее отписался в этой теме не интересует закупка ссылок в сапе, а вот о то, что даст размещение ссылок исключительно на Ваших проектах было бы интересно послушать.

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#18
(seocraft):
Здравствуйте..
Хочу предложить Вам услугу по поднятию тица, ранее занимался поднятием только своих проектов, долго и чательно разрабатывал фильтры по закупки ссылок и вывел так сказать формулу успеха...
Беру всего несколько человек, с качественными сайтами – не хочу работать с ххх сайтами, различными Гсами, приветствуються СДЛы..
Методы поднятия:
Это биржа ссылок сапе + сетка своих сайтов (на разных айпи с тиц от 0 до 150)
Проекты сапы
Не переносятся к Вам, только после того как это будет согласием с моей стороны

аська:428112388

человек отказался работать без предоплаты. Ни на гаранта, ни на протекцию, ни на оплату по факту не согласился.

Не тратьте время :)

[Удален]
#19
K19:
человек отказался работать без предоплаты. Ни на гаранта, ни на протекцию, ни на оплату по факту не согласился.
Не тратьте время :)

Условия:

Вы оплачиваете только тот тиц что Вы получили, то что Вы не до получили Вам вворачивается назад после очередного апа Тиц.

Пример:

Вы заказали поднятие тица 100 и оплатили сумму 150 у.е., прошёл АП ТИЦ, параметры сайта стали такими Тиц 50 – это означает то что Вы получаете 50% (75 у.е.) обратно. Далее Вы проливаете заказываемый тиц 100 оплатой 150 у.е. (или же доплатой в размере 75 у.е.)

Пример 2:

Вы заказали поднятие тица 50 и оплатили сумму 75 у.е., прошёл АП ТИЦ, параметры сайта стали такими Тиц 100 – это означает то что Вы должны доплатить 50% от той суммы т.к. параметры сайта в двое приумножились.

(seocraft) добавил 11.04.2010 в 20:33

Cranking:
Уважаемый (seocraft), напоминаю, что меня и тех, кто далее отписался в этой теме не интересует закупка ссылок в сапе, а вот о то, что даст размещение ссылок исключительно на Ваших проектах было бы интересно послушать.

Ответ на заголовке!🚬

если уж на то,пошло,то могу проспамить ваш сайт,но после второго апа ваш ТиЦ развалится..

могу также сделать халявные обработки,эмитировать заходы на сайты и прогонять на хрумере,но поверьте,что от этого толку мало будет...ибо через 2-3 апа подымится до 10+

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#20
(seocraft):
то что Вы не до получили Вам вворачивается назад

фигассе вы с клиентами поступаете?

✔ Рекомендую: хостинг для WordPress (http://goo.gl/sYM0Ee)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий