Выделенные сервера, VPS в Украине

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#51

Лучше бы не переносили.

Взял на свою голову тарифный план повыше. До этого был план с 512 оператвики, взял с гигом.

Увеличил буфера в мускуле и лег спокойно спать.

На следующий день сомтрю все сайты не работают а нагрузка по wa=100%

Оказывается они при смене тарифного плана сменили мне ноду.

Винт явно завален разной дрянью.

Написал в супорт так они еще меня обвинили что я мешаю их ноде работать.

Я не гордый и забрал сайты на другой сервак который послабее того что укаан у них и о чудо сайты работают замечательно и не создают никаких сверх нагрузок.

Денги ребята не отдают. Получается 30 баксов ушли им в карманы.

Так что уважаемые посетители будьте бдительны с этой конторой.

tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#52
djos:
Лучше бы не переносили.
Взял на свою голову тарифный план повыше. До этого был план с 512 оператвики, взял с гигом.
Увеличил буфера в мускуле и лег спокойно спать.
На следующий день сомтрю все сайты не работают а нагрузка по wa=100%
Оказывается они при смене тарифного плана сменили мне ноду.
Винт явно завален разной дрянью.
Написал в супорт так они еще меня обвинили что я мешаю их ноде работать.
Я не гордый и забрал сайты на другой сервак который послабее того что укаан у них и о чудо сайты работают замечательно и не создают никаких сверх нагрузок.
Денги ребята не отдают. Получается 30 баксов ушли им в карманы.

Так что уважаемые посетители будьте бдительны с этой конторой.

Уважаемый, Александр Викторович!

Вы прекрасно знали о переносе Вас и других наших клиентов на новые более мощные сервера.

По поводу проблем с Вашим впс, то это проблема в Ваших скриптах, но никак не в сервере. Проблема с Вашим впс была и на другом менее мощном сервере. Узнав о проблеме Вашего впс, Вы решили проблему повесить на нас! Модернизация сервера должно была позволить вашему ВПС использовать больше ресурсов и работать с БД быстрее и без проблем.

Повторяю Вам, у нас более 30-ти впсников, у всех все работает хорошо. Проблема ТОЛЬКО у Вас.

Наймите программиста толкового ...

Вас никто не обвинял, а указали конкретную проблему:

| 1212 | ***| localhost | ***| Query | 101 | Sorting result | SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS id, autor, date, short_story, SUBSTRING(full_story, 1, 15) as full_story, |

| 1304 | ***| localhost | ***| Query | 41 | Sorting result | SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS id, autor, date, short_story, SUBSTRING(full_story, 1, 15) as full_story, |

| 1314 | root | localhost | NULL | Query | 0 | NULL | show processlist |

| 1328 | ***| localhost | ***| Query | 15 | Sorting result | SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS id, autor, date, short_story, SUBSTRING(full_story, 1, 15) as full_story, |

Длительное выполнение запросов сортировки потребляет большое количество системных ресурсов.

Украинский хостинг с европейским качеством (http://s-hosting.biz)
D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#53

30 впсов на одной ноде??????? и вы после этого хотите сказать что дело в моих скриптах которые ровно до смены ноды работали отлично при чем замечу с худшим процессором и меньшим объемом оперативной памяти?

я не подписывался на ваши експерименты с 30 впс на одной ноде пусть и посильнее старой за свой счет!

все что я прошу вернуть мои денги.

tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#54
djos:
30 впсов на одной ноде??????? и вы после этого хотите сказать что дело в моих скриптах которые ровно до смены ноды работали отлично при чем замечу с худшим процессором и меньшим объемом оперативной памяти?
я не подписывался на ваши експерименты с 30 впс на одной ноде пусть и посильнее старой за свой счет!
все что я прошу вернуть мои денги.

На одном сервере у нас конечно не 30 впс, мы предоставляем услуги качественные, а не лишь бы как. Эксперименты мы не производим, а Вот Вы производите, что в последствии приводит к проблемам.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#55

кстати к слову меня конкретно никто не предупредлил что при смене тарифного плана меня перенесут на другую ноду! так что не надо врать! если проблема была на старом сервере почему же вы мне ничего не сказали? я же скажу со своей стороны что у меня работало все отлично!

tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#56
djos:
30 впсов на одной ноде??????? и вы после этого хотите сказать что дело в моих скриптах которые ровно до смены ноды работали отлично при чем замечу с худшим процессором и меньшим объемом оперативной памяти?
я не подписывался на ваши експерименты с 30 впс на одной ноде пусть и посильнее старой за свой счет!
все что я прошу вернуть мои денги.
djos:
кстати к слову меня конкретно никто не предупредлил что при смене тарифного плана меня перенесут на другую ноду! так что не надо врать! если проблема была на старом сервере почему же вы мне ничего не сказали? я же скажу со своей стороны что у меня работало все отлично!

В этой же теме выше, Вы прочтите сообщение, где Вы сами нас обвиняли в дискриминации, почему Вы на менее мощном, а новые клиенты на мощном сервере...

На что был дан ответ, ВСЕ переходят на новые и более мощные сервера. Поэтому Вы прекрасно об этом знали.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#57

то о каких же тогда 30 впс вы говорите? если мы говорим сейчас о конкретной ноде!

тоисть у вас всего 30 впс? неудивительно с таким подходом

как я уже говрил если я "провожу експерименты" я забрал уже свои сайты сразу же в тот же день когда сменил тариф что бы ВАМ не мешать!

проплатил вам месяц а именно 30 уе...вот их то я хочу получить обратно. Мне наименьше сейчас с кем то хочется выяснять как и кого что где грузит. На новом хостинге те же самые скрипты летают и никому не мешают!

djos добавил 22.08.2010 в 00:26

В этой же теме выше, Вы прочтите сообщение, где Вы сами нас обвиняли в дискриминации, почему Вы на менее мощном, а новые клиенты на мощном сервере...
На что был дан ответ, ВСЕ переходят на новые и более мощные сервера. Поэтому Вы прекрасно об этом знали.

А у вас уже серч значит уже вместо поддержки и тикетов?

Ни на вашем официальном сайте ни в системе поддежрки об єтом не было ни слова!

tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#58
djos:
то о каких же тогда 30 впс вы говорите? если мы говорим сейчас о конкретной ноде!
тоисть у вас всего 30 впс? неудивительно с таким подходом
как я уже говрил если я "провожу експерименты" я забрал уже свои сайты сразу же в тот же день когда сменил тариф что бы ВАМ не мешать!
проплатил вам месяц а именно 30 уе...вот их то я хочу получить обратно. Мне наименьше сейчас с кем то хочется выяснять как и кого что где грузит. На новом хостинге те же самые скрипты летают и никому не мешают!

Я ответил на все Ваши вопросы. Вы не хотите видеть свои ошибки, а мы устали Вам их показывать.

Подход к каждому клиенту у нас хороший, стараемся каждому пойти на встречу и помочь.

Можно легко сделать тест на вашем впс, что и покажет Вашу не правоту.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#59

Я уже не собираюсь кому ли бо что доказывать. Главным доказательсвом моей правоты как я уже говорил является то что до смены ноды и после прееезда одни и те же скрпиты работают нормально!

2 сервера - полет нормальный

1 сервер - сплошной глюк

вам не кажется что красноречивей доказательств не найти?

Я вам заплатил денги на месяц вперед и я имею полное право забрать их потому что вашими услугами я пользоватся не намерен с таким качеством

tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#60
djos:

А у вас уже серч значит уже вместо поддержки и тикетов?
Ни на вашем официальном сайте ни в системе поддежрки об єтом не было ни слова!

Причем тут одно к другому? Все были проинформированы, Вы знали в числе первых, благодаря форуму. Если Вы были не согласны, нужно было написать в техподдержку, но Вы не удосужились.

На этом прошу прекратить флуд.

tabakov добавил 22.08.2010 в 00:34

djos:
Я уже не собираюсь кому ли бо что доказывать. Главным доказательсвом моей правоты как я уже говорил является то что до смены ноды и после прееезда одни и те же скрпиты работают нормально!
2 сервера - полет нормальный
1 сервер - сплошной глюк
вам не кажется что красноречивей доказательств не найти?
Я вам заплатил денги на месяц вперед и я имею полное право забрать их потому что вашими услугами я пользоватся не намерен с таким качеством

Я лично никаких доказательств Вашей правоты не вижу.

tabakov добавил 22.08.2010 в 00:36

Для всех открыт тест на 7 дней бесплатного тестирования услуг! Приглашаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий