Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#551
wolf:
Вы не доверяете системе - плиз, пользуйтесь чем-то другим

А если доверяшь системе, а результата нет? Точней есть, но отрицательный, как быть?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#552
wolf:
Тактика и стратегия наращивания ссылочной массы основывается на теоретических выкладках и практических исследованиях. Уверяю, исследовательская база очень серьезная. И очень многие популярные сеошные слухи и практики на поверку оказываются пшиком, если не хуже. А правильные вещи могут казаться парадоксальными с точки зрения популярных сеошных мифов.

сколько человек занималось анализом этого дела? приведите пожалуйста хоть самый незначительный "сеошный слух" чтобы мы хоть немного вам поверили, и еще, на каком множестве сайтов проводились исследования?

buddha добавил 19.05.2010 в 00:36

Фома:
А если доверяшь системе, а результата нет? Точней есть, но отрицательный, как быть?

не в того бога верите))) верьте в фильтры сапы и ручную проверку ссылок

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#553
buddha:
сколько человек занималось анализом этого дела? приведите пожалуйста хоть самый незначительный "сеошный слух" чтобы мы хоть немного вам поверили, и еще, на каком множестве сайтов проводились исследования?

Пример сеошного слуха - "анкоры надо разбавлять и уникализировать". Уже упоминался, кстати.

В различных исследованиях участвуют десятки тысяч сайтов. Причем исследования ведутся целенаправленно и отдельно на специальных выборках, а не походя на участниках системы, как тут утверждают некоторые.

Сразу же хочу предостеречь любителей зондирования почвы - скольки бы то ни было значимых деталей исследований раскрываться не будет. Всё реализуется в системе - следите.

P.S. Но кое-что о региональных факторах расскажу в пятницу на СПИКе.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#554
Фома:
А если доверяшь системе, а результата нет? Точней есть, но отрицательный, как быть?

Тяжелый случай. Стопроцентного результата не может дать никто. Мы улучшаем ссылочные факторы, но все остальные факторы для конкретного урла могут лечь так, что от улучшения ссылочных польза может быть незаметна. К счастью, такая ситуация скорее исключение, чем правило.

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#555
wolf:
P.S. Но кое-что о региональных факторах расскажу в пятницу на СПИКе.

это хорошо, кстати, раз уж разговорились, давно интересовался, есть ли среди крупных специалистов что-то типа этики о неразглашении методов работы на предыдущем месте работы? и еще, существует ли реальный обмен информацией между крупными конторами не через перешедших сотрудников, а типа взаимопомощи между крупными компаниями?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#556
buddha:
не в того бога верите)))

buddha, я как раз верю в того Бога. Он к счастью не торгует ссылками, у Него немного другие цели.

wolf:
все остальные факторы для конкретного урла могут лечь так, что от улучшения ссылочных польза может быть незаметна.

На один из проектов выведенных из Эффектора, стал вручную закупать ссылки в сапе. Итог - эффектор не вытащил этот запрос за 10 т.р, у меня сейчас бюджет меньше 4 т.р., "ремонт фотоаппаратов" в первой пятерке. На сайте ничего не менялось, просто удалены ссылки Эффектора, и куплены в сапе. Вы скажете давайте подождем? Нивапрос, давайте подождем.

В Эффекторе пока остается один проект, на нем всего 35 т.р осталось, я все еще на что то надеюсь.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#557
Фома:
На один из проектов выведенных из Эффектора, стал вручную закупать ссылки в сапе. Итог - эффектор не вытащил этот запрос за 10 т.р, у меня сейчас бюджет меньше 4 т.р., "ремонт фотоаппаратов" в первой пятерке. На сайте ничего не менялось, просто удалены ссылки Эффектора, и куплены в сапе.

На это может быть тысяча причин. Банально могла поменяться геозависимость запроса, и он уже обсчитывается другой формулой. Или для данного урла изменились значения нессылочных факторов, которые оказывали влияние на действие динамических ссылочных. Но не будем гадать на кофейной гуще. Статистика системы показывает, что устойчивый положительный результат достигается после четырех месяцев продвижения. Рекомендую ориентироваться на эту цифру.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#558
wolf:
устойчивый положительный результат достигается после четырех месяцев продвижения

Январь - первый месяц, май - пятый, разница между этими двумя величинами наталкивает меня на мысль, что искомый результат полученный при расчете этой формулы, равен указанному Вами в условии.

P.S. Я не могу так красиво описывать формулы как Вы, но попробовал.

P.S.S. Описывать - подразумевалась производная от слова писАть.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#559
Фома:
Январь - первый месяц, май - пятый, разница между этими двумя величинами наталкивает меня на мысль, что искомый результат полученный при расчете этой формулы, равен указанному Вами в условии.

Май... Гм... А за пол-мая типа на вручную купленных ссылках вылезли???

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#560
Bdiang:
Какая-то неадекватная реакция у эффектороидов на критику :D Ведь некоторые из тех, кто пишет негативные отзывы пользуются системой месяцами, оплачивают продвижение. Зачем этот унылый стеб?

Ну ветка не о том, что кто-то когда-то хайл сепульт, не о том, что агрегаторы не нужны, и не о том, что кто-то умеет покупать ссылки. Лесом, пожалуйста, в курилку.

TourMaster:
можно было бы лучше пояснить, не хотите пояснять, так и скажите, мол тайна нашей мысли или что то в этом плане.

Ну если человек спрашивает зачем менять анкоры, то, наверное. он уверен что они должны быть одинаковые. Вероятно, это уникум. Стопроцентно, что ему как-то это решение далось. Ну сам он себе на уме. Ну решил. Теперь поучим этому остальных?

Имхо лучше разбавлять, ибо

1) еще совсем недавно можно было схватить фильтр за одинаковые анкоры. Уверены, что аналогичное не вернется в будущем?

2) разбавка = почти бесплатное продвижение СЧ и НЧ.

3) ссылки должны быть человеческими, а потому уникальными. т.е. разбавленными.

еще придумать ?

Т.е. плюсы от разбавки вроде как есть и ощутимые. Возможность менять анкоры мы дали.

Dedov:
Добрый день!
Возникла проблема с вашим сервисом.
Решил попробовать поработать с этим агрегатором.
В пятницу 14 мая с утра отправил деньги по безналу на только зарегиный аккаунт.
Ну думаю с утра понедельника в первой половине дня бабло придет (как это происходит на всех биржах и агрегаторах) и начнем пробывать.
Но не тут то был, прождал понедельник, ничего, сегодня с утра отписал в саппорт с указанием всех платежных реквизитов и описанием проблемы, тоже ничего, МОЛЧАТ весь день.

Dedov, категорически извиняюсь. Косяк с задержкой. Впредь сделаем все, что бы не допустить такой ситуации. Завтра будет зачислено.

Dedov:
Добрый день!Это ни в какие ворота не лезет, так делать бизнес нельзя.
Я расчитывал на то, что в понедельник буду работать уже, но хрен там. Сегодня вечер вторника и врядли средства уже поступят, т.е. на завтра надеямся.
Тем самым простой 2 дня уже.
А вот так если я буду доплачивать на аккаунт некую сумму и она зависнет на не понятное время, все мои ссылки снимуться с соответствующими последствиями, извольте.
Жду объяснений от отвественных лиц.

Клиент-банк поломался ... переходим на ручное управление ...

Dedov:
А также ответ на вопрос, как мне обратно вывести безнал?

Если таки дадите команду, то это четкая бухгалтерско-банковская операция.

nick_c:
Писал уже ранее об этом. Четкого ответа так и не получил, почему в момент покупки страницы не в индексе, на которой размещается ссылка. Плюнул, ушел назад в сапу :) Плагин Винка + несколько впн-ов (когда вы робот выскакивает) вполне хватает для работы.

Покупка под русский гугль (пока так) означает значительное увеличение доли ссылок именно на проиндексированных Гуглем страницах . Остальные точно будут на проиндексированных в Яндексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий