Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#11

А между тем мелкие доработки:

1) уже можно снимать позиции по Mail.ru :)

2) в динамике запросов дни апдейтов Яндекса подсвечиваются

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#12
MiRaj:
Могу из личного примера привести несколько запросов. Правда я лицо аффилированное и сижу на VIP аккаунте :)

стальные двери - 1 сайт в топ10, 1 в топ3
мягкая мебель - топ10
рольставни - топ3
аренда офиса - топ3
Ну и т.д.

Да, чуть не забыл продвижение сайтов - топ1 :) Но тут помимо Эффектора значительный вклад внесли ссылки со статей (Миралинкс), естественное ссылочное и ссылки с клиентов.

про продвижение сайтов и ссылка на бдбд звучит как издевка в свете полетов в разные стороны в ноябре январе

VSS добавил 06.04.2010 в 20:49

wolf:
Дискуссия на тему, у кого точнее и длиннее, перемещена сюда: /ru/forum/483329

власть это круто. но вопрос денег он все равно главный, даже если б вы с платонами в доле были бы.

так и скажите - вопрос денег обсуждать не хотим и люди поймут

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#13
VSS:
про продвижение сайтов и ссылка на бдбд звучит как издевка в свете полетов в разные стороны в ноябре январе

Я боюсь, что вы незнакомы с последними событиями в Яндексе, в частности, сменой алгоритма в конце 2009 года и антипортяночным фильтром в начале 2010. Почитайте и этот вопрос у вас пропадет сам собой.

KupluSsilki:
там ктокта обещал рекамендации по последнему переколбасу опубликовати
вот на сеопульте опубликовали чёта, а на вебефекторе ещё нету... до сих пор...

KupluSsilki, мы можем опубликовать успокаивалку без конкретных рекомендаций. Но вместо этого мы уже внесли изменения в закупалку и подготовили конкретные рекомендации по текстам. Они уже готовы, сейчас их верстают и отлаживают табличку с вхождениями.

VSS:
так и скажите - вопрос денег обсуждать не хотим и люди поймут

Мы готовы обсуждать любые вопросы не скатываясь во флуд и взаимные оскорбления.

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#14

не, нафик, разговор бесполезный.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#15
VSS:
я просто хочу знать почему ваша система выставила мне 120.000 в мес за запросы которые стоят 35-40к если покупать самому в сапе. я лично хочу платить за рутину, проверку ссылок, за вайт листы. но разумную сумму.

Я посоветую вам выставить тот бюджет, который вы сами считаете оптимальным. Дело в том, что по любому! запросу в топ10 рядом окажутся сайты с бюджетом, в сотни раз отличающимся. И Эффектор считает не минимальный, а средний рекомендованный бюджет, которого должно хватить с запасом :)

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#16

Если я в проєкте указал что стремится к топу в google.com.ua(остальные галочки снял), то система будет продвигать мой сайт в яндексе ?

Другими словами, у вас для гугла другие вайт листы и алгоритмы, или остальные ПС пишутся "для галочки" ?

[Удален]
#17
Dweep:

Другими словами, у вас для гугла другие вайт листы и алгоритмы, или остальные ПС пишутся "для галочки" ?

А для ру- и ком.уа-гугла нужны особые алгоритмы (помимо проверки индексации в конкретной ПС)? По остальному тут был ответ.

I
На сайте с 23.09.2009
Offline
15
#18

система неправильно определяет релевантные страницы.

выдачи Я и Г "по сайту" показывает одну страницу, ВЕ почему то другую, откуда берет - неясно. в лс отправлю баг если интересно.

[Удален]
#19
234sha:
Регионы это хорошо, надо поковыряться тогда.
Спасибо!

на белорусских клиентах потестил - ничего так получается - тоже вогнал кучу приятностей в топ :) А Мираж еще обещал и по google.com.by позиции снимать. Так что не прогадаете :)

БВВ
На сайте с 07.02.2010
Offline
5
#20
MiRaj:
И Эффектор считает не минимальный, а средний рекомендованный бюджет, которого должно хватить с запасом

А такой вопрос, последний месяц ссылки покупаются и как не проиндексированные снимаются (т.е. самая молодая проиндексированная ссылка 28 дней ) значит месяц просто пролетел за так? И как тогда достичь требуемого бюджета? Если мой проект топчется на одном месте (ссылочное то не растет)? Непонятно.... Будте так добры ответить!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий