Траф с яшки норм?

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
1229

У вас траф нормально идёт с яшки? А то прочитал что у них очередной идиотский алгоритм опрелеения качества текста. Ну и т.д

Поправку сделаю я имел ввиду в остальных тематиках, ну и думаю можно просто приспособиться к этому его алгоритму. Как думаете?

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
garryman:
У вас траф нормально идёт с яшки? А то прочитал что у них очередной идиотский алгоритм опрелеения качества текста. Ну и т.д

Поправку сделаю я имел ввиду в остальных тематиках, ну и думаю можно просто приспособиться к этому его алгоритму. Как думаете?

Ну так из-за этого обычные пользователи вряд ли перестанут пользоваться Я, следовательно если у кого-то трафик упал, значит у кого-то возрос...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#2

норм, трафик на высоте.

KidULTHOOD To AdULTHooD
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#3

Новый фильтр из индекса выкинул старые доры.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#4
garryman:
Поправку сделаю я имел ввиду в остальных тематиках, ну и думаю можно просто приспособиться к этому его алгоритму. Как думаете?

Очень просто приспособиться.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#5

Арб, смари, у тебя выросла репа!! Надо скриншот сделать ))

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#6

Solo_by вы это кому?

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#7
garryman:
ну и думаю можно просто приспособиться к этому его алгоритму. Как думаете?

ну если у вас свой дорген, и вы знаете, как точно работает этот новый алгоритм (и поправки на СЕРП при действии прочих его фильтров в композиции), то думаю, можете попробовать )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий