Почему конкурс пасхальных яиц вызвал гомерический хохот присутсвующих?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11
seosniks:
А вот то что не уточннили на чьи, это уже плохо.

seosniks, честно, не уверен, что в обычной ситуации кто-то вообще обратил на это внимание. :)

andreizMoskow:
Вы съели яйцо?

Этот факт мог бы вызвать хохот сотен людей? Неа, я не настолько популярен :)

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#12
Львович:
Да нет, самое обычное объявление, ничего такого особенного сказано не было. Ну, дословно уж не помню, тетенька объявила примерно так: "там-то и там-то начинается конкурс на лучшие яйца". После чего начался истерический хохот.

Просьба выложить свои? (в смысле работы) :))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#13

Тётя Ира, неа, никто ничего не попросил. Просто объявление. :)

[Удален]
#14

У меня сегодня такое настроение, что от объявления кокурса на самые красивые яйца я б тоже, пожалуй, поржала от души.😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15

Тигра, ты человек с обостренным и кагбэ утонченным чувством юмора. Но тут ситуация, что ржали кагбэ все. Стереотип! :)

Даже я, человек далекий от юмора, скучный и сухой, был пацтулом! :D

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#16
Львович:
Даже я, человек далекий от юмора, скучный и сухой, был пацтулом!

Нууу.. значит точно кто-то вытащил свои яйца...

Не томите:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
andreizMoskow:
значит точно кто-то вытащил свои яйца...

Ненене, там была приличная публика, дамы, даже дети (в ограниченном количестве).

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#18

Объявляется конкурс на лучшие мужские яйца?:) Может же такое быть, что конкурс был для яиц в исполнении сильного пола?:)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19

zum-zum-zum, ну, возможно ты и считаешь, что пасзальные и мужские яйца являются синонимами, но я об этом пока нигде не говорил. И в объявлении это не звучало.

Вы тут? короче, думайте, а я пока кагора налью. Это я так вотку называю, чтобы никто не догадался :D

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#20

Кстати, были уже преценденты, когда на святой престол взошла женщина, некая Папэсса Агнесса, нехорошо вышло. И с 10 по 16 век всех новых Пап Римских дёргали за яйца, дабы подобного конфуза не повторилось.

Одним из косвенных доказательств существования папессы Иоанны стал странный обычай, продержавшийся с X до начала XVI века. Это был так называемый ритуал проверки половой принадлежности вновь избранного папы. Использовалось специальное кресло с отверстием в центре (сейчас хранится в одном из римских музеев). В него сажали новоиспеченного папу, под сиденье забирался дьякон, чтобы проверить у того наличие мужского естества. При слове "ovum", означавшем "яйцо", раздавались одобрительные возгласы высших сановников (отсюда, кстати, и происходит слово "овация").

Тоже смешная история, правда? Яички они такие, двусмысленные. И вообще, не кладите яйца на серебро, они от этого тухнут. Поручик поспешно вытащил серебряный портсигар из кармана брюк.

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий