Почему конкурс пасхальных яиц вызвал гомерический хохот присутсвующих?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#151
spermint:
Теща быкует, раздеваться не хочет.

Тогда ладно, тещу вычеркиваем, остается жена, сеструха, может, еще кто подтянется, а? :)

[Удален]
#152
Львович:
Тогда ладно, тещу вычеркиваем, остается жена, сеструха, может, еще кто подтянется, а?

Читал у Калинина среди конкурсного текста, как одному эфиопу кнутом кое-что оторвали? Вот и меня та же участь ждет, стоит лишь предложить такую сессию :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#153
spermint:
Да и выложу я фотки, потом что, 99% форумчанок побегут с мужьями разводиться, оно мне надо? Как считаете, могу я допустить такое? Конечно же нет.

Андрей, мы будем стоически воспринимать удары судьбы, любуясь издали на Вас...

spermint:
Вот и меня та же участь ждет, стоит лишь предложить такую сессию

Да что же это такое. Грустно как. ((

[Удален]
#154

О, круто! Котэ Ричард чемпиён! :) Света молодец, поздравляем! Требуем в топик про спящих котэ фотге!

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#155
spermint:
Я ж не буду специально заголяться и фотографироваться. У меня тут жена, сеструха ее, теща... Чо подумают-то?

О Господи! Взрослый мужик, а всему учить надо. 😒 В душ хоть, надеюсь, одного отпускают? Зашёл, фотоаппарат на полочку, отложенный старт на 10 сек (или как там правильно?) - всё! Фотка готова, девушки форума кричат ура и подбрасывают чепчики.:p

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#156
Bronza:
О Господи! Взрослый мужик, а всему учить надо. 😒 В душ хоть, надеюсь, одного отпускают? Зашёл, фотоаппарат на полочку, отложенный старт на 10 сек (или как там правильно?) - всё! Фотка готова, девушки форума кричат ура и подбрасывают чепчики.:p

Чувствуется рука мастера и большой опыт:D Но без примеров ни катит. Вы ж пример покажите как оно должно быть, там смотри и дело пойдёт;)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Sveta For
На сайте с 09.02.2009
Offline
27
#157

Ого-го! Вот это конкурс я пропустила! Но мне ответ был известен изначально, ибо я очевидец :p

Подтверждаю сказанное Львовичем. Всё было именно так. И тётенька была, и яйца были (пасхальные и... другие), и хохот был! :D

Если вдруг ещё есть такие люди, которые не поняли, кто на фото, скромно говорю: это я ))

Мы с любимым Королём Ричардом привезли с Международной выставки кошек аж 2 кубка. В конкурсе яиц не участвовали :)

Тигра, фотки обещаю выложить, но чуть позже. Профессиональные фото ещё обрабатываются, а всякую хрень выкладывать не особо хочется...

Пишу тексты (/ru/forum/315245) для людей и поисковиков. Цена вопроса - 7 Wmz/1000. Возможны скидки! svetafor07@gmail.com "Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой (http://cat-world.ru)" (Пэм Браун)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#158
Sveta For:
Ого-го! Вот это конкурс я пропустила!

А мы тут страдали в поисках ответа. Гадали-гадали, такие версии придумывали. А Львович разговлялся и не спешил нам давать наводки. :)

Sveta For:
Мы с любимым Королём Ричардом привезли с Международной выставки кошек аж 2 кубка

Поздравляем, Светланка! Это же здорово. В общем, теперь ждем фотки Короля в окружении кубков. :)

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#159

На конкурсе разбилось яйцо и спросили

Блин какая сумка разбила яйца

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#160

Freema[N], пардон, какое яйцо разбилось сумкой? Кошачье? Это круть. :)

Я, конечно, мучительно долго извиняюсь, но верный ответ был дан в апреле еще, оперативный и искрометный вы наш. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий