Тридцать пять, а мужа нет!

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#311
Bronza:
MAGiYA, нечего наших олигархов москалихам раздавать! Тут ещё некоторые украинки до сих пор без олигархов мыкаются. А, кстати, местечко, где они валяются не подскажете? Взамен отдам трезвого электрика.

Так это...их же много у нас, жалко что ли. И к тому же не всем подряд рыбные места выдаю, а Алине только. Жалко ж, весна в самом разгаре, а она до сих пор без...секаса )))

А трезвого электрика мне не надо - такое "счастье" у самой имеется..

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#312

Не знаю девочки и мальчики, что такое третий муж или жена, хотя понять можно, но любовь это увидел и все, вот так третий десяток, трое спиногрызов и секас…вам только снится:)

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
[Удален]
#313
raminas:
Слава обладает даром предвидения.

Смех смехом, а ну как и правда?..

Алина1, Слава напредвидел Вам счастье до гробовой доски!

Тигра добавил 05.04.2010 в 22:13

webv:
любовь это увидел и все

... умер?... Как Париж примерно?..

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#314
webv:
Не знаю девочки и мальчики, что такое третий муж или жена, хотя понять можно, но любовь это увидел и все, вот так третий десяток, трое спиногрызов и секас…вам только снится

Кстати да, Алиночка, кандидатуры предыдущих мужей совсем не рассматриваете?

Я вот недавно, на фоне весны опять с бывшим задружила, да так ничо так, даже замену передумала пока искать :D

Дизайн сайта, сайт на тильде
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#315
Бардо:
Мой совет - берите в мужи гея. Гарантия от измен, ласковый, и всегда может ещё мужиков в дом привести для выбора.

Хм... А ведь что-то в этом есть... 🚬

webv:
и секас…вам только снится:)

Мне сегодня снилось, как я в компании австралийских аборигенов рыбу ловлю чем-то вроде сачка. Проснулась, думаю: что за фигня такая? А это, оказывается, был секас с webv.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#316
webv:
Не знаю девочки и мальчики, что такое третий муж или жена

Ну, для начала определиться надо - таки муж, или жена?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий