Тридцать пять, а мужа нет!

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#241

Каширин, я за Вами скоро записывать начну. А потом издавать!

Ржу во весь голос. :D

Пыспыс: и чего это я Вас раньше так не любила?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#242

Алина1, как это не любила? А к кому в сновидениях Константин являлся? Или я путаю что-то? :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#243

Так это ж я боролась с негативом, неясной этимологии. Поборола, млин! :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#244

Алина1, аааа. Вот так оно и случается часто. От неприятия к состоянию, когда.. поборола. :)

Ну ничего, праздник обязательно получится, муж появится, Алечка. Это так неожиданно бывает иногда. Раз - и муж! :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#245

Да. Главное не забывать борщ варить. На борщ они как оглашенные идут. :D

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#246
Alexey-K:
Это они не знали, что тут куча бодрых сеошнеГов с карманами полными ссылочных бюджетов. По датингам сидели, дурищи.

Бодрость местных "сеошнеГов" вызывает у меня некоторые сумнения. Суровых фоток не выкладывают, в сауну не приглашают... да и вообще скучно как-то. Даже бодрого срача давненько не наблюдается :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#247

В сауну не приглашают? Елена, на кой нам немытые сеошники? ;)

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#248

Vita-Nika,

Vita-Nika:
А к кому в сновидениях Константин являлся?

Ко мне 😂 Я об этом писала как-то, только не помню, где.

Vita-Nika:
Ну ничего, праздник обязательно получится, муж появится, Алечка. Это так неожиданно бывает иногда. Раз - и муж!

Ооо, так бывает и по-другому. Раз - и муж, два - и еще муж, три - и тоже муж. Гглавное - цель поставить ;)

Елена Бурдюгова,

Елена Бурдюгова:
Бодрость местных "сеошнеГов" вызывает у меня некоторые сумнения. Суровых фоток не выкладывают, в сауну не приглашают... да и вообще скучно как-то. Даже бодрого срача давненько не наблюдается

Раздобрели маленько, видать, за зиму-то.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#249
Елена Бурдюгова:
Бодрость местных "сеошнеГов" вызывает у меня некоторые сумнения. Суровых фоток не выкладывают, в сауну не приглашают... да и вообще скучно как-то. Даже бодрого срача давненько не наблюдается :)

У бодрых сеошнегов видимо есть бодрые подруги или жены, которым если руки наканифолить, они и у слона оторвут. За посещение саун с сеошницами. 😂

И ваапще, первое свидание в сауне - это как то неромантишно.

Должен же быть прощальный поцелуй первого свидания, томление и трепет, предчувствие следующей встречи... в сауне.

Циничнее вас, сео-барышни, по-моему только студентки медуниверситетов.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#250

Алина1, дык Вы же готовить любите, ну и великолепно с борщом выйдет. Все козыри на руках! Даже дополнительные. :)

Елена Бурдюгова:
Даже бодрого срача давненько не наблюдается

Елена Бурдюгова, ой, не буди лихо. :)

Ольга Хольц, и к тебе? Вот это да!

Точно, вспомнила. Как это получается так виртуозно у Константина? Властелин девичьих снов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий