Куплю автоматизированный новостной СДЛ "под ключ"

12
mail007
На сайте с 11.06.2009
Offline
48
787

Куплю автоматизированный новостной СДЛ на тему НБА. Красивый и хороший :)

На базе стандартных решений (хостинг, CMS, дизайн). Вся информация (новости и результаты) собирается парсерами с внешних источников и обрабатывается для публикации автоматически (с возможностью редактирования).

SEO-подготовка

Простая и понятная система управления сайтом.

Дизайн содержит рекламные места:

240*400

480*60

контекстная реклама

ссылки Sape.ru

Бюджет 1500 WMR + отзыв. Обязательна гарантия – 1 год.

Срок: 2 дня

Предложения рассматриваются только со ссылками на схожие работающие сайты.

ICQ 55661166

аукцион по домену fia.ru (http://www.telderi.ru/ru/viewdomain/841247)
I2
На сайте с 04.03.2010
Offline
47
#1

нолик не упустили?

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#2
igrok24:
нолик не упустили?

Зачем же вы так? Не обязательно нолик может просто ошибка, не WMR а WMZ должно быть.

mail007
На сайте с 11.06.2009
Offline
48
#3
нолик не упустили?

нет, бюджет 1500 WMR

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#4

Пятница вроде как вчера была :)

Отжиг не засчитан.

Информационные базы (http://clck.ru/3gyK) и Базы фирм России (http://clck.ru/3gyd) Продаешь свою подпись на форуме? - Куплю! (http://clck.ru/3eNZ)
Cyjack
На сайте с 13.08.2009
Offline
36
#5

За 15к wmr готов сделать. Срок неделя. Что значит гарантия год, от чего гарантия? Вообще, то что вы понимаете под "гарантия", в моем понимании это "техобслуживание". Так? или от того что вы будете продавать ссылке в сапе и сайт не вылетит в бан... ? )

За 1500 wmr могу предложить 3-5 многостроничных сателлитов (2-3 стр копирайт + 150-200 синонимайз и/или рерайт). В каждом будет запланирован постинг преддобавленных новостей/материалов по 1шт в неделю на год. Срок 2 дня.

mail007
На сайте с 11.06.2009
Offline
48
#6
Вообще, то что вы понимаете под "гарантия", в моем понимании это "техобслуживание". Так?

так.

или от того что вы будете продавать ссылке в сапе и сайт не вылетит в бан... ? )
гарантия сугубо на сделанное Вами
За 1500 wmr могу предложить 3-5 многостроничных сателлитов (2-3 стр копирайт + 150-200 синонимайз и/или рерайт). В каждом будет запланирован постинг преддобавленных новостей/материалов по 1шт в неделю на год. Срок 2 дня.

Мне не нужно наполнение контентом. Мне нужна автоматическая система публикации материалов из других источников с возможностью редактирования материалов, с режимами постмодерации и премодерации. Уникальность меня не беспокоит. Тематический трафик есть, ему нужно лишь адекватный контент предложить. Нужен человек, который УМЕЕТ делать такой за 2 дня, при чем не по заданию, а самостоятельно.

Считающие, что это невозможно качественно сделать за 16 рабочих часов, или что предложенная оплата не адекватна за данный труд, могут попусту не беспокоится.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#7

ТС, во-первых, за 1500 WMR вы не купите СДЛ, даже очень хороший сателлит придется поискать за такие деньги. Во-вторых, мое мнение что СДЛ редко держатся на парсенном контенте, обычно в такие сайты создатели вкладывают свои душу и время.

Профессионально работаю с Google AdWords
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#8
Vladimir Gromozdin:
ТС, во-первых, за 1500 WMR вы не купите СДЛ, даже очень хороший сателлит придется поискать за такие деньги. Во-вторых, мое мнение что СДЛ редко держатся на парсенном контенте, обычно в такие сайты создатели вкладывают свои душу и время.

Просто ТС не совсем точно понимает аббревиатуру СДЛ. Надо было так и писать "парсер новостей на тему НБА, привязанный к CMS. Цена 50 баксов."

mail007:
Обязательна гарантия – 1 год.

Типа как на пылесос? :D

mail007
На сайте с 11.06.2009
Offline
48
#9
Просто ТС не совсем точно понимает аббревиатуру СДЛ.

понимает точно. Нужен СДЛ с парсером.

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#10

Такими темпами скоро сателитов не останется, всё будет СДЛ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий