Оказываю услуги гаранта

S
На сайте с 13.04.2009
Offline
24
#21

Услугами гаранта доволен, проконсультировал по интересующим вопросам, все обязательства выполнил в срок.

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#22

Сегодня завершил покупку сайта с использованием услуг гаранта. Все прошло хорошо, в срок. По интересующим вопросам ответы получил.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#23

Услугами гаранта остался вполне доволен!

И за что отдельная благодарность: На протяжении всей сделки, которая длилась около 1,5-2 часов (т.к покупатель то и дело куда то пропадал) - был на связи, и не на минуту не "испарялся" из поля зрения :)

N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#24

Пользовался услугами при продаже блога. Остался доволен. Притензий не возникло. Советую!

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#25

Воспользовался услугами ТС. Адекватный, знающий свое дело человек. Рекомендую.

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
HW
На сайте с 30.10.2007
Offline
75
#26

Взяли ТС как гаранта сделки, пока впечатления положительные, тут же помог с инфой о переоформлении.

[Удален]
#27

А какие гарантии даёт "гарант"?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#28
GodFather:
А какие гарантии даёт "гарант"?

Гарантированные.

[Удален]
#29
danmaster:
Гарантированные.

Гарантии может давать тот, у кого есть чем обеспечить свои гарантии. Я не говорю про эфемерные отзывы, которых при желании можно наделать тысячи.

То есть ты предлагаешь перевести тебе деньги а взамен не даешь никаких реальных гарантий не то что исполнения сделки, а даже того, что эти деньги просто не исчезнут, я правильно понял?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#30
GodFather:
Гарантии может давать тот, у кого есть чем обеспечить свои гарантии. Я не говорю про эфемерные отзывы, которых при желании можно наделать тысячи.

То есть ты предлагаешь перевести тебе деньги а взамен не даешь никаких реальных гарантий не то что исполнения сделки, а даже того, что эти деньги просто не исчезнут, я правильно понял?

У тебя есть что-то по делу или кто-то попросил немного потроллить в топике?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий