Оказываю услуги гаранта

[Удален]
#91

Попробуем поработать с danmaster :)

L
На сайте с 19.04.2009
Offline
10
#92

Сегодня заключили соглашение по продаже сайта, ТС очень проинформирован по вопросам документального оформления, ждем подтверждения документов у регистратора...

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#93
Lext:
Сегодня заключили соглашение по продаже сайта, ТС очень проинформирован по вопросам документального оформления, ждем подтверждения документов у регистратора...

Подтверждаю сделку (по договоренности информирую в топике)

L
На сайте с 19.04.2009
Offline
10
#94

О ходе сделки. Все вопросы в принципе утрясли, остается ждать подтверждения заверенных нотариусом заявлений в Москве (сегодня документы были отправлены по почте с моей стороны и со стороны заказчика). Предварительный срок ожидания: 1-2 недели. О результатах сообщу позже...

[Удален]
#95

Толковый гарант, буду сотрудничать дальше.

plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
#96

Совершил сделку по продаже сайта через гаранта danmaster. Сделкой доволен, всё прошло успешно. Очень порадовал процент, который гарант берет за свои услуги, всего 4%, учитывая то, что он не взял с меня дополнительно 0.8% за комиссию вебмани. Также гарант помогал мне и покупателю с передачей и принятием домена.

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#97

Работал с ТС по его услугам Гаранта, все как в лучших домах Лондона.

пс. жаль не знаком лично

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
#98

Рекомендую как ответственного Гаранта. Обращался и буду обращяться ещё ни раз.

Серверы Виртуальные и физические (http://www.billing.fastvps.ru/aff.php?aff=141). Надежно и недорого.
T
На сайте с 24.03.2009
Offline
47
#99

провернули сделку через человека -рекомендую как ответственного человека

Ищем идеи для интернет проектов нужны програмисты, копирайтеры
B
На сайте с 24.04.2008
Offline
46
#100

и не на маленькую сумму таки

bahor добавил 09.10.2010 в 22:32

tormovies тоже адекватный партнер оказался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий