Чем смотреть траст сайтов ?

123
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#11
Chikago:
Чем выше посещуха с Яндекса, тем выше доверие к сайту.

на дорах такая же закономерность? :)

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#12
spbmaket:
пользовал - Хтулс - как то он странно выдает данные..

раньше использовал Xtool для проверки на ГС(вроде с этим он справлялся), <2 траст- ГС...Но потом перестал видеть логику в его результатах

[Удален]
#13

Траст это такое мифическое понятие придуманное сеошниками, вот на долларах тоже про траст написано, а верим мы во что? В то ЧТО написано или в то НА ЧЕМ написано?🚬

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#14
vandamme:
на дорах такая же закономерность?

А вы умеете сдл доноры от доров отличать? Нет?

[Удален]
#15
Chikago:
А вы умеете сдл доноры от доров отличать? Нет?

Т.е. вы думаете что дор можно умело замаскировать под СДЛ донор... Новое интересное понятие - СДЛ донор, куда мир катится......🚬

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#16

видимо чувак не совсем шарит о чем тут пишут 😂

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#17
Zlyden:
Т.е. вы думаете что дор можно умело замаскировать под СДЛ донор...

Что-то или я не правильно выражаюсь или вы не правильно понимаете, то что я пишу.

Я говорю, что хороший донор это хороший, а не дор. Или вы считаете дорвей хорошим донором?

[Удален]
#18
Chikago:
Что-то или я не правильно выражаюсь или вы не правильно понимаете, то что я пишу.

Я говорю, что хороший донор это хороший, а не дор. Или вы считаете дорвей хорошим донором?

Вы не совсем правильно построили фразу, видимо отсюда разногласия, безусловно, я не считаю дорвей хорошим донором, но хороший СДЛ донором не может быть в том смысле в котором мы его понимаем, по логике.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#19
Zlyden:
но хороший СДЛ донором не может быть в том смысле в котором мы его понимаем, по логике.

оО почему это? Т.е. СДЛ святым духом будет питаться и кармой пользователей? А монетизация? Да сапу не повешаю никогда, но мирку и гогетлинкс вполне можно. Да и полно примеров каких нибудь Аргументы и Факты и т.д. и т.д. которые сапу ставят, не стесняются. Вы давно вообще в электронной коммерции?

Или вы понимаете под донором, сайт который всякий шлак размещает типа Лиекса? Мдаа, наверно у нас с вами разные понятия, что такое донор.

[Удален]
#20
Chikago:
оО почему это? Т.е. СДЛ святым духом будет питаться и кармой пользователей? А монетизация? Да сапу не повешаю никогда, но мирку и гогетлинкс вполне можно. Да и полно примеров каких нибудь Аргументы и Факты и т.д. и т.д. которые сапу ставят, не стесняются. Вы давно вообще в электронной коммерции?

Или вы понимаете под донором, сайт который всякий шлак размещает типа Лиекса? Мдаа, наверно у нас с вами разные понятия, что такое донор.

По моему скромному опыту ссылки с хороших, известных, посещаемых ресурсов практически не работают, ибо яша безбожно занижает их вес, и это не только мое мнение, а например сайтам всяческих производств, а сайты эти очень даже СДЛ, всякая монетизация нафик не нужна🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий