Домены вне юрисдикции России

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
1670

Господа, подскажите, если регистраторы доменов в международных зонах работающие с частными лицами.

Надо, под белые проекты. Ничего нарушающего никакие законы нет и не будет.

1. При этом важно, что-бы домены были на моё имя.

2. Зарегены не РУ компанией, или компанией попадающей под юрисдикцию России.

3. Что-бы эта компания имела хорошую репутацию.

4. Принимала вебмани.

5. Имела ру-саппорт.

Просто, не исключён вариант, что уеду из страны насовсем. Не хотелось бы оставлять что-то под её юрисдикцией.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1

den78ru, оффтоп, и ник тогда придется менять :)

C Уважением, Алексей
[Удален]
#2

Пол лучше смени... всяко за границей буишь жить счастливо и радостно...)

А какая разница, где ты зарегил домен? Бери в UK-2 у Ильи и делай акк западный со всеми своими заграничными данными в уже самом UK-2. И всех делов. Оттуда пуш пять сек в пределах UK-2, скинешь с акка реселлера в основной и получишь чисто западный домен.

И далее таким образом- регишь у Ильи на акк den78ru, скидываешь в основной акк на den78com ..)

То есть регишь за вебмани и переносишь уже в основной акк, где нет вебмани. На продление пушишь обратно и так далее..

2. Зарегены не РУ компанией, или компанией попадающей под юрисдикцию России.
4. Принимала вебмани.
5. Имела ру-саппорт.

Тут ты конечно перегнул. Ну какая западная компания будет тебе иметь ру-саппорт и принимать вебмани? Виза, палка и прочие западные или мировые платежки.

И привыкай заранее- уехал к америкосам- разговаривай по-америкосски уже. Я не помню, чтобы обращалась в саппорт по поводу доменов кроме как рушек для переносов и безбумажки. В gTLD там особо то ничего и не нужно, если регистратор нормальный и все работает.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#3

если это реселлер из России, который принимает WM, то уже считай он в России. А иностранные компании клали болт на WM, если напрямую

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4

Спрашиваю, т.к. вообще не шарю в правовых вопросах реги доменов. Вот порегил через хт-системс.ру домен .com (регистратор еном) и выяснилось, всё что я могу с доменом сделать - это сменить NS. Выяснилось когда попросил скрыть вхоус данные.

Там ответили - хотите скрывать вхоус, делайте трансфер. Вот и хочу узнать что к чему.

Бери в UK-2 у Ильи

Илья, это Калинин чтоль? УК-2 это www.uk2.net ?

Тут ты конечно перегнул. Ну какая западная компания будет тебе иметь ру-саппорт и принимать вебмани?

В западных компаниях русскоговорящие не работают чтоль?

уехал к америкосам-

Тьфу, я про Европу говорю.

п.с. Наташик, мой пол в отличии от твоего известен. От одного этого я могу жить радостно и счастливо.

если это реселлер из России, который принимает WM, то уже считай он в России.

И что, нет какой-нибудь европейской компании, которая напрямую работает с гражданами РФ? WM вобщето не ру компания, просто распространена больше всего в России и СНГ.

[Удален]
#5
den78ru:
Спрашиваю, т.к. вообще не шарю в правовых вопросах реги доменов. Вот порегил через хт-системс.ру домен .com (регистратор еном) и выяснилось, всё что я могу с доменом сделать - это сменить NS. Выяснилось когда попросил скрыть вхоус данные.
Там ответили - хотите скрывать вхоус, делайте трансфер. Вот и хочу узнать что к чему.

Илья, это Калинин чтоль?

Это MrKIM. Давно и четко работает на этом рынке.

В западных компаниях русскоговорящие не работают чтоль?

Могут конечно попасться понимающие русский в саппорте, но это нереально просто....

Тьфу, я про Европу говорю.

Голландия? 😆 Амстердам? 😆

Какая разница, европа это или африка...

п.с. Наташик, мой пол в отличии от твоего известен. От одного этого я могу жить радостно и счастливо.

Я не видела реальных подтверждений твоей половой принадлежности. Всяко давай фотку обнаженную на фоне моника с открытым серчем.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#6

domaincontext.com

американская компания на российском рынке

всё вышепомянутое присутствует

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#7

http://regway.com - реселлер DC (USA), низкие цены (.COM - $4.95), оплата WM, русскоязычный суппорт.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#8

DC = domaincontext.com ?

Jet D. Цены, в контексте топика, не имеют никакого значения.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#9
den78ru:
DC = domaincontext.com ?

Да.

den78ru:
Jet D. Цены, в контексте топика, не имеют никакого значения.

Цены всегда всегда значение. Сомневаюсь, что Вам будут интересны регистраторы с ценами $30-$50 за домен :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#10
Jet D.:
Да.

Спс.

Цены всегда всегда значение. Сомневаюсь, что Вам будут интересны регистраторы с ценами $30-$50 за домен :)

Зачем крайности? Максимум что я видел, это 11 за .com, при 3-5 доменах это не имеет принципиального значения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий