hosting.ua - 3

M
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#71
dmi2nfc:
в общем у меня был просто акаунт хостинговый (d1033860.biz48.hosting.ua)
только что сказали восстановят из бекапа.

так мы, можно сказать, соседи))) у меня на две последние цыфры отличается)) значит восстановят из бекапа- это гуд) пойду выпью пива ...

D
На сайте с 03.10.2007
Offline
83
#72

Киньте,пожалуйста,номер аськи по которому вы с hosting.ua общаетесь.Можно в личку.

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#73
schumi.net.ru:
part1zan, да в жжж их. У вас большой доход был с сайтов?

среднепрожиточный )))) я был маленьким хостером :)

AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#74
Dimas CooleR:
31.03.2010:
[11:01:08] Я: Здравствуйте
[11:02:08] Я: Хотелось бы узнать о судьбе своего сайта...
[11:02:31] Sales Hosting.UA: вы на виртуальном хостинге?
[11:02:34] Я: да
[11:03:31] Sales Hosting.UA: тогда планируем к понедельнику восстановить работу
[11:04:35] Я: т.е. информация есть и сайт будет работать (восстановится) с понедельника ?
[11:04:50] Sales Hosting.UA: естественно
[11:04:59] Я: как гора с плечю. спасибо.
[11:05:07] Sales Hosting.UA: ))

Обещали к субботе, затем была инфа, что к воскресенью, теперь - к понедельнику 😡

Я понимаю, что запара и куча работы, но это уже свинство! Сколько можно переносить?

Aiki_posle добавил 31.03.2010 в 13:48

natachik11:
Они не виноваты в пожаре, они виноваты в халатности. И вообще если признают их виновными- отсюда и будет начинаться все разбирательство.
- Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности, можно даже за действия, совершенные в условиях особого противопожарного режима им инкриминировать. Мелочь, зато виноваты. Далее подключить законы по защите прав потребителей, общественость, госструктуры, у которых там ПРОПАЛИ сайты и все это вместе может сработать.

И нарушение административного кодекса... Короче, нарушают целый массив законов!

Aiki_posle добавил 31.03.2010 в 13:53

ehfy238@mail.ru:

Будет интересно прочитать о процедуре оценки ибиза и потеряных прибылей в контексте современного украинского законодательства.
Не был клиентом, но имхо сомневаюсь что был такой пункт как компенсация убытков от недополученой прибыли.(нужно быть очень неграмотным что бы включать подобное)
Да и потом, кто мешает судится годами? :)

Насколько мне известно, недополученную прибыль даже не рассматривают.

Ещё бы вменённые издержки посчитали!

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#75

Номер аськи есть?

А то у меня в убунте скайпа нет.

Да и вообще про сервер в стойке F... стоит спрашивать?

P
На сайте с 28.03.2010
Offline
22
#76

отпишитесь кто забирал винты с дедиков. у кого то он был рабочий и получилось данные забрать?

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#77

в стойке F спрашивать не стоит ) F E полностью по пепла

A
На сайте с 29.03.2010
Offline
0
#78

ребята что со стойкой С, есть вероятность что уцелели данные, и когда восстановят, хоть примерно?

USSR12
На сайте с 25.08.2007
Offline
125
#79
Himiko:
Где вы такого начитались? Договор нужно читать перед заказом хостинга, у большинства хостеров явно прописано, что за убытки они никакой ответственности не несут.

Если суд сочтет условия договора кабальными, может посчитать его не действительным, даже если в договоре будет написано что пользователь у которого пропадут все данные с арендуемого сервера обязан застрелиться. И тогда вступают в силу совсем другие законы.

AB
На сайте с 31.03.2010
Offline
0
#80
aleksealex:
ребята что со стойкой С, есть вероятность что уцелели данные, и когда восстановят, хоть примерно?

У меня сервер С4**, звонил Александру (095 288 15 18) уточнить его судьбу. Сказал, что вероятность восстановить данные есть. Диски покрыты сажей, они сначала отдадут их на фабрику, где с них снимут и промоют в ультразвуковой ванночке платы. А потом уже попробую запустить всё это хозяйство. Ориентировочно срок - следующая среда.

Если инфа с дисков не считается, то я смогу их забрать и пытаться дальше уже сам колдовать над ними.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий