hosting.ua - 3

[Удален]
#41
Himiko:
Hosting.ua виноваты в пожаре?

Они не виноваты в пожаре, они виноваты в халатности. И вообще если признают их виновными- отсюда и будет начинаться все разбирательство.

- Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности, можно даже за действия, совершенные в условиях особого противопожарного режима им инкриминировать. Мелочь, зато виноваты. Далее подключить законы по защите прав потребителей, общественость, госструктуры, у которых там ПРОПАЛИ сайты и все это вместе может сработать.

И вывод- максимально документировать бумажно получение услуг и договора. Вшивые договора сейчас уже наверняка будут пересмотрены хостерами. Так, хостеры?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#42

natachik11, я опечатался. Имел ввиду hostia.ru, которые пострадали из-за пожара в датацентре hosting.ua

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#43
wirtual:
можно ли реселлеру иск выставлять или придётся напрямую хостинг уа

Только тому, с кем заключен договор.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#44
Himiko:
Ага. Суд будет скрины ваши смотреть. :)
Сколько вам бабла приходит и что это вообще доходы от сайта.

Пока это не практикуется, насколько я знаю, повсеместно. Но в отдельных случаях и скрины можно подшивать к делам в качестве доказательств. Юристы наверняка скажут что можно.

Нет законов в инете. С одной стороны это хорошо, с другой плохо.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#45
natachik11:
Пока это не практикуется, насколько я знаю, повсеместно. Но в отдельных случаях и скрины можно подшивать к делам в качестве доказательств. Юристы наверняка скажут что можно.
Нет законов в инете. С одной стороны это хорошо, с другой плохо.

И эксперт по скринам будет определять их подлинность?)

Да и как вы докажете, что это доходы с сайта, который был размещён на их серверах? (даже, что он там вообще был нужно ещё доказать)

D2
На сайте с 25.03.2010
Offline
0
#46

в общем у меня был просто акаунт хостинговый (d1033860.biz48.hosting.ua)

только что сказали восстановят из бекапа.

[Удален]
#47
Himiko:
natachik11, я опечатался. Имел ввиду hostia.ru, которые пострадали из-за пожара в датацентре

Понятно. Поэтому я и не дергаюсь по поводу своих огарков. Своему хостеру я сказала, что переживу. И он вернет мне деньги, заплаченные вперед за услуги.

Но если бы я хостилась у самих hosting.ua, я бы никогда не отступилась и шла бы до конца за свое кровное. Мне пофигу, что там юристы-жмуристы у них сильные или еще что. Всяко бы они у мня получили бы плюшку серьезную и возмещали бы минимальный ущерб. По судам затаскала бы однозначно.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#48
natachik11:
Понятно. Поэтому я и не дергаюсь по поводу своих огарков. Своему хостеру я сказала, что переживу. И он вернет мне деньги, заплаченные вперед за услуги.

Вполне нормальное требование. Да и "нормальный" хостер от этого не откажется.

efir
На сайте с 13.10.2006
Offline
26
#49

Народ а кто нить в курсе когда в ДЦ интернет заработает, я на сколько знаю есть работоспособные резервные хранилища, но что бы их забрать реселерам нужен интернет.

[Удален]
#50
Himiko:
И эксперт по скринам будет определять их подлинность?)
Да и как вы докажете, что это доходы с сайта, который был размещён на их серверах? (даже, что он там вообще был нужно ещё доказать)

Есть куча сервисов, типа домайнтулз и прочих, где наверняка можно точно посмотреть где находился сайт и какое время. Че тут то мне рассказывать басни, а? Доказать, что сайт был там- я запросто бы смогла. Доход с Сапе- тоже наверняка саповцы бы выслали весь отчет на бумаге.

Да с ростелекома я бы взяла бумагу или от своего провайдера то что сайт был доступен именно по такому то адресу на такое то число.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий