Webmoney пока еще ДО 15-го апреля

123
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#11
akhasanov:
Для вывода таким образом нужен аттестат персональный или выше.

при выводе через обменник?

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#12
Guеst:
не только увели, но и вывели на банковский счет в соответствии с новыми правилами (ФИО указанное в аттестате = ФИО банковского счета), которые вроде как должны как раз уменьшить вероятность таких вот ситуаций.

А какая версия была webmoney?

Кстати искать деньги уже бесполезно. У людей по 120 тыс. рублей крали и концы в воду. У всех кто писал в милицию, денег так и не нашли, ещё и тебя могут привлечь за незаконую предпринимательскую деятельность.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#13
akhasanov:
Для вывода таким образом нужен аттестат персональный или выше.

в том то и дело, что не нужен.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
[Удален]
#14

Тогда толк от новых правил - какой, что-то не понимаю? :)

[Удален]
#15
dreamir:
Тогда толк от новых правил - какой, что-то не понимаю? :)

Тольку пожалуй никакого. Похоже что цель введения новых правил чисто показушная, типа продемострировать что работа по борьбе с вороством ведется.

Я не знаю какая от общего количство владельцев кошельков ипользует их для ведения бизнеса, но думаю что процент их невелик. Основная масса пользователей использует кошельки именно для покупок и различных оплат в интернете. И если чел. хочет например в интеренет-магазине купить вещь за 100 руб. или оплатить хостинг за 200, или перевести в палку и купить какой нибудь примак, то разве можно требовать чтоб он перед этим 2 месяца оформлял и заплатил за оформление до 30 долл.? Да пошлет он вебмони с таким предложением всерьез и надолго вместе с интерент-магазином!

Я персональный аттестат оформил 2 года назад, просто думал что пригодится. Но, если не являешься продавцом или поставщиком услуг, никакой выгоды перед формальным аттестатом нет.

[Удален]
#16
Nick84:
:( по вашей ссылке - нытье школоты, которая компьютерами пользоваться не умеет.
Если на компе проходной двор, от трояна, до соседа, то никакие алгоритмы не помогут. Ихмо на месте вебманей - просто написать в правилах: бабло увели, значит сам лох и никаких притензий не принимаем.В системе WM нету дыр, дыры в мозгу необразованных пользователей системы.
Это тоже самое что наезжать на нацбанк, изза того что они напечатали неправильные деньги, которые из вашего кармана кто-то украл...

А лучше выделенное написать не в Правилах, а на главной, вместо "WebMoney — удобное средство для всех видов расчетов в Сети"

Проблемы этой системы нерешаемы, потому что система незаконна по сути.

Аналогия с оборотом наличных денег - это и есть одна из "дыр в мозгу необразованных пользователей системы".

IG
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#17

Даже если скажут что нужен персональный аттестат, то он покупается (200 wmz) + банк-карта (то же недорого) на одно имя. Так что это только уменьшит прибыл обменикам. А деньги так же будут улетать через банкоматы.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#18
Nick84:
Сразу видно что вы не в теме "дропов"...

Скажи,дружок( ничего что я так,по дворовому?),как и кому( ну кому тут понятно- дропу синеглазке или студенту с хмурым,которые вообще не бельмеса не секут что такое ВМ и с чем его едят и зачем оно нужно) проще получть перса.....

1) Человеку,который приходит к аттестатору,отвечает на его вопросы,типа зачем вам ВМ,что вы собираетесь с ними делать и теде

или

2)Просто очередному колдырю или кретину,который за 50$ родной маме "Доброе утро!" не скажет,

и которому нужно лишь сходить к нотариусу,заверить подпись и отправить ее вместе с заявлением по почте в адрес московского регистратора,который не будет видеть дистанционно,что из себя представляет соискатель на перс.

А потом поговорим про дропов и мое незнание этой темы.

ЗЫ.

Их кстати легко вычислять со стороны самого АГ.

Кто помногу выводить через банкинг,не боясь налететь на НДФЛ,а сам перс получен дистанционно= 80% что дроп

Мой WMID#243517221869
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#19
Masaco:

1) Человеку,который приходит к аттестатору,отвечает на его вопросы,типа зачем вам ВМ,что вы собираетесь с ними делать и теде

А ничего, что аттестаторов даже во многих городах средней руки нет? И в радиусе 300 км тоже. Надо всем садиться на машинки и поезда для прибытия в город где они есть? Не зацикливайтесь на выдаче перса дистанционно

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#20
danmaster:
А ничего, что аттестаторов даже во многих городах средней руки нет? И в радиусе 300 км тоже. Надо всем садиться на машинки и поезда для прибытия в город где они есть? Не зацикливайтесь на выдаче перса дистанционно

Вот для таких случаев я и оставил 20%

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий