Терракт в Москве

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#561
makabra:
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!

А у меня, например, нет желания помогать ментам. Они мне в жизни как-то не шибко помогали. Пару раз в жизни били ни за что, когда мою квартиру обокрали, дело спустили на тормозах. Я их вообще десятой дорогой обхожу. Вижу мента - на другую сторону улицы от греха подальше.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#562
webcat:
ну-ну
Нет никакого профита в этом для власти
И не надо придумывать всякую ерунду.

И уже писала - щетаю, что скорее всего ни Чечня, как территория с исламом, ни власть никакого отношения к этому не имеют

я не утверждал, что этот теракт совершила власть, лишь написал какой с этого она может поиметь профит. И это лишь навскидку, так-то она может много что придумать чтобы с использовать теракт с выгодой для себя.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#563
pauk:
Это они любят. Не его территория.

Метромент не имеет право выходить за пределы козырька над выходом из вестибюля. Это действительно не его зона. Однако он должен был вас связать с теми, кто отвечает за прилегающую территорию.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#564

webcat, а может это вы шахидок провожали до югозападной?

Изучаем п. 4.4 правил форума
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#565
Unlock:
Во-первых, куда пошлют при звонке в ФСБ Вы знаете или Вам подсказать? Никто не будет реагировать на информацию. Был у меня случай, когда меня гоп компания пыталась обуть около метро, а мент в метро сказал, что это улица и не его территория. О чем после этого говорить?
Во-вторых, а каким образом мы должны помогать ловить преступников? Может тогда менты нам должны помогать продвигать сайты? Каждый должен заниматься своим делом.
Когда у нас процентов 80 ментов хоть раз в жизни брали взятку, а то и занимаются этим на постоянной основе, о чем можно говорить? Или Вы верите, что человек который одной рукой берет деньги, другой будет реально работе отдаваться, по закону, чести и совести?

Об этом говорят все, в том числе и наше правительство, но что они предприняли для улучшения ситуации? Да ничего!!! Думаете людям хочется рисковать жизнью, ловить преступников за паршивые копейки? Это естественно. Я вот заметил, что у нас в России пошла мода брать пример с Запада: реформа среднего образования и ВПО, например, но в тех отраслях пример бурут. Сравним нашу милицию и американскую полицию: тамошний полицеский знает лично всех жителей подведомственной ему территории, а у нас? - я своего участкового в лицо не видел ниразу, принимают раз в неделю два часа, и естественно самое важное - заработная плата, наша милиция работает, по сути, из альтруистических соображений, как-то так.

Данный терракт в очередной раз подтверждает, что пока "петух жареный" в одно место не клюнет, никто и дергаться не будет.

Выражаю свои соболезнования близким и родственникам погибших в резльтате террористического акта в московском метро.

Alfi
На сайте с 25.11.2008
Offline
86
#566
webcat:
ну-ну
Нет никакого профита в этом для власти
И не надо придумывать всякую ерунду.

И уже писала - щетаю, что скорее всего ни Чечня, как территория с исламом, ни власть никакого отношения к этому не имеют

очень интересно.... а кто же тогда имеет?

Покупаю ссылки навсегда на хороших трастовых сайтах, контекстные ссылки. Все предложения в личку.
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#567
<!--WEB-->:
А у меня, например, нет желания помогать ментам. Они мне в жизни как-то не шибко помогали. Пару раз в жизни били ни за что, когда мою квартиру обокрали, дело спустили на тормозах. Я их вообще десятой дорогой обхожу. Вижу мента - на другую сторону улицы от греха подальше.

А если вашу квартиру из автомата расстреливать будут, куда обратитесь?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#568

webcat, Вы в своей Германии не знаете нашей действительности. Вы бы видели, какая здесь тупка повсюду. Приезжайте в российскую провинцию и посмотрите на толпы безработных, спивающихся или работающих за 3 копейки. В Москве еще более или менее благополучно, а в глубинке - нищета, пьянство. И все это на фоне шикарных особняков чиновников. Расслоение в обществе огромное, социальная напряженность растет. Еще немного и мужики с ломами пойдут долбить этих жирных боровов.

afonik:
А если вашу квартиру из автомата расстреливать будут, куда обратитесь?

Я позвоню в милицию, но уверен, что когда они приедут, будет уже поздно.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#569
<!--WEB-->:
Я позвоню в милицию, но уверен, что когда они приедут, будет уже поздно.

А если нет, то все равно найдете за что поругать?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#570
<!--WEB-->:
webcat, Вы в своей Германии не знаете нашей действительности.

а она из германии, я то думаю, почему у неё посты иногда, мягко говоря не совсем корректны. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий