первый канал убивает конверт

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
5698

Многие в этой ветке льют на ПП с оплатой по смс и подпискам, для них у меня печальные известия, только что смотрел репортаж о “смс мошенниках”. Репортаж был про дорогие смски и подписки, репортаж вышел по Воскресному времени, так что представьте сколько людей его видело и учитывая сарафанное радио думаю стоит ждать ещё одно сильное падение, думаю это ещё один гвоздь в крышку гроба смс оплаты. Хотелось бы услышать ваши мнения о том как этот репортаж отразится на конверте.

le_chat
На сайте с 31.10.2008
Offline
105
#1

Никак 10 никак

[Удален]
#2

никак это как так

K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#3

уже показывали подобное и никак не повлияло на конверт

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#4

дорвейщики собираются у останкинской телебашни с плакатами "не позволим эрнсту убить конверт!" :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#5

response, жжешь товарищ :)

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#6
response:
дорвейщики собираются у останкинской телебашни с плакатами "не позволим эрнсту убить конверт!" :)

:D Ага щас поймают эрнста пульт отнимут )))

и конверт попрет.

saban
На сайте с 05.07.2009
Offline
34
#7
S@shka:
репортаж вышел по Воскресному времени, так что представьте сколько людей его видело и учитывая сарафанное радио думаю стоит ждать ещё одно сильное падение, думаю это ещё один гвоздь в крышку гроба смс оплаты.

Вы думаете, что те кто шлет СМСки смотрят воскресное время??? Вот если бы в дом2 тоже самое сказали бы...:D

[Удален]
#8
S@shka:
Многие в этой ветке льют на ПП с оплатой по смс и подпискам, для них у меня печальные известия, только что смотрел репортаж о “смс мошенниках”. Репортаж был про дорогие смски и подписки, репортаж вышел по Воскресному времени, так что представьте сколько людей его видело и учитывая сарафанное радио думаю стоит ждать ещё одно сильное падение, думаю это ещё один гвоздь в крышку гроба смс оплаты. Хотелось бы услышать ваши мнения о том как этот репортаж отразится на конверте.

ну с месяц назад видел по первому такую передачу, там было про подписки, про блокираторы, про смс. аля - развод, написано 10* рублей а снимают 300 да еще и три раза. ну и что, с конвертом ничего не изменилось

Uriys
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#9

как можно вообще слать смс-ки куда то, сейчас вообще везде разводы с этими смс-ками, пишут 5 а на самом деле 50 =))))

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#10

Я веду к тому что СМИ всё больше и больше уделяют внимание этой теме, даже платник по диетам одной из партнёрок показали, думаю через пару месяцев смс оплате и подпискам окончательно придёт конец.

P.S. А люди ещё конкурсы устраивают:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий