hosting.ua лег?

SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#931
Jazzio:
да их бизнесу пришел капец... разве что под другой вывеской снова появятся.

Они 1 раз так и сделали... Когда он был в России как hosting.ua мало кто его покупал, под доменом же hostia.[ru] продажи возросли.... Поправьте если я ошибаюсь...

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#932
sudaksws:
Я тоже остаюсь☝ на Hosting.UA

Вот поражаюсь я народу, у hosting.ua уже второй пожар за последнне время в их ДЦ, а сколько тут постов - я остаюсь...

Цитата из одного блога про политику, но ее можно полностью отности и к ситуации с hosting.ua -

"Українці - найбільші ідіоти у світі, бо лише вони можуть кілька разів підряд обирати тих, хто наживається на народі і хто розкидується невиконаними обіцянками направо і наліво."

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#933

Делаю скидки на хостинг sweb.ru (см. подпись)

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#934
Jazzio:
Вот поражаюсь я народу, у hosting.ua уже второй пожар за последнне время в их ДЦ, а сколько тут постов - я остаюсь...

Цитата из одного блога про политику, но ее можно полностью отности и к ситуации с hosting.ua -

"Українці - найбільші ідіоти у світі, бо лише вони можуть кілька разів підряд обирати тих, хто наживається на народі і хто розкидується невиконаними обіцянками направо і наліво."

Наши своих на войне не бросают.

ЗЫ: кроме хостеров-стервятников.

S
На сайте с 30.12.2006
Offline
30
#935

Сочувствую пострадавшим.

Я не провайдер, но у меня есть довольно мощный сервак, который пока простаивает (процессор четырёхголовый, 8 гиг оперативки, операционка FreeBSD).

Поэтому предлагаю пострадавшим на 1-2 месяца, бесплатно разместить у меня проекты со средней нагрузкой и трафиком не более 8 гигабайт в сутки.

Стучатся в аську: 286-799-598

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#936

У меня вопрос к рекламщикам... Вы не боитесь, что сработает закон: "заработали на чужом горе, потеряли в несколько раз больше (и не обязательно денег) на своем"?

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#937
seolancer:
У меня вопрос к рекламщикам... Вы не боитесь, что сработает закон: "заработали на чужом горе, потеряли в несколько раз больше (и не обязательно денег) на своем"?

Уверен: как пришло - так и уйдет! :)

G7
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#938

Мой проэкт DOSили и они перекрыли СНГ оставили только UA-IX.

А вчера сказали мол вы мешаете работе других серверов, делайте бэкап и прощаемся.

Хотя могли бы мне предложить сменить ip, но кроме 200$ за антидидос в сутки они не предложили.

Спрашиваю, сколько времени у меня есть сделать бэкап?

Сказали вот у вас 28 марта истекает срок, так что завтра прощаемся (на счету еще 100грн оставалось).

Соответственно забэкапил :) и через 10 минут все лягло.

Подумал еще, что спецом ждали пока бэкап сделаю, ан нет, погорели.😂

Размещал проэкты разные у них года три уже, ни когда проблем не было.

Дэдики у них нормально работали, по сравнению с той же волей (обнять и плакать).

Но, замечу последнее время они зажрались (тех.поддержка и особенно служба безопасности).

Да это и видно по их настоящему отношению.

Нет что бы сразу свой сайт восстановить (домен хотя бы) и повесить объявление что мол так и так, извиняемся, авария, ждите....

Вообщем нет слов, соболезную "провтыкавшим" сделать бэкап.

guest79 добавил 29.03.2010 в 02:29

guest79 добавил 29.03.2010 в 02:29

seolancer:
У меня вопрос к рекламщикам... Вы не боитесь, что сработает закон: "заработали на чужом горе, потеряли в несколько раз больше (и не обязательно денег) на своем"?

Имхо, вполне нормальное явление, есть люди которые имеют бэкапы и тупо не знают куда податься.

Лишь бы рекламщики качественный сервис предлагали.....

И у кого тут горе кроме пострадавших пользователей?У хостинг юа?Да им пофик на пользователей щас они о себе думают.

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#939
vint:
Уверен: как пришло - так и уйдет! :)

Зато кто пришел - Работать сейчас хоть смогут и не терять деньги и репутацию.

Клиенты на самом деле не проблема сейчас, на любой рынок они есть.

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
G1
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#940

Соболезную. Ждем... Надеемся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий