hosting.ua лег?

SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#921
Учитывая насколько крупный это хостер, то могу смело сказать, что больше часть их клиентов свалит.

Я также считаю. Свой сайт сейчас начну переносить на другой хостинг (хоть у меня там был 1 сайт, ну да ладно 😂).

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#922
cishost.ru:
vint если было в мой адрес,то просто хотел показать фото..читал половину страниц,такой фотографии не видел.. вот ресурс Украинский кстати говоря, watcher.com.ua/?p=2912

Да там даже копоть на третий этаж не шла. Ну выбили пожарники окна, перебдели...

Я уже нашел временный хост, не из тех, кто тут предлагает пересидеть нашару или со скидкой. Будет хорошее качество и не восстановят оплаченный сервер - останусь.

S
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#923
vint:
Да там даже копоть на третий этаж не шла. Ну выбили пожарники окна, перебдели...

Я уже нашел временный хост, не из тех, кто тут предлагает пересидеть нашару или со скидкой. Будет хорошее качество и не восстановят оплаченный сервер - останусь.

Я тоже остаюсь☝ на Hosting.UA

L
На сайте с 24.02.2009
Offline
79
#924

Заказал сервер на SteepHost установили за 1 час, сейчас заказал 2й с помощью пострадавшим 1+1 месяц Core2Quad Q8300 4x2.5 2GB 320GB

SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#925

Поставил на hostlife.net, посмотрим как там хост (виртуальный хостинг).

S
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#926

Надежный хостер у кого сателиты на Америку направлены, а не на балконе в кладовке комп стоит🤪

leenex2
На сайте с 12.03.2008
Offline
121
#927

Если быстро восстановят работу сервера в том состоянии, в котором он пропал вчера, аналогично, остаюсь на хостинг.уа.

KONONOV IT: создание и поддержка сайтов, администрирование серверов, 1С программирование (https://kononov.spb.ru/) Промокоды и купоны от Promokodio.com (https://promokodio.com/)
S
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#928
leenex2:
Если быстро восстановят работу сервера в том состоянии, в котором он пропал вчера, аналогично, остаюсь на хостинг.уа.

Уважаю, вот по человечески! 🚬

sudaksws добавил 29.03.2010 в 02:05

Сервер в США работает, мы аккаунты с украинских серверов будем завтра переносить на новый сервер в США, который уже установлен (на 90% - ждем на лицензию cPanel)

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#929
Drum4ik:
Учитывая насколько крупный это хостер, то могу смело сказать, что больше часть их клиентов свалит.

да их бизнесу пришел капец... разве что под другой вывеской снова появятся.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#930
Jazzio:
да их бизнесу пришел капец... разве что под другой вывеской снова появятся.

Если бы не подпись "Надежный хостинг на серверах в Украине и США. Домен бесплатно. ", то я бы отнесся к этим словам более серьезно.

Дай Бог Вам развиться до их уровня через 100 лет :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий