hosting.ua лег?

[Удален]
#791
Gigo_:
а что за сайт? сколько тебе с него страниц надо?

Всего около 1200 было. хотябы 500 восстановить. Недавно был поставлен новый дизайн, его тоже было бы неплохо сделать. движок ДЛЕ.

chmod
На сайте с 24.05.2009
Offline
7
#792
Gigo_:


нас двое! и мы в тельняжках))...можно... сайт был на сапе - его яндекс прекрасно видит... надо только активнее писать

это я понимаю что можно, но ты представь если там хотябы 30 сайтов по 1к страниц)))

ну вот сча начнется ддос яндекса)))))

I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#793

UAHOSTING.COM.UA

Здравствуйте. В настоящее время мы устанавливаем новые сервера на
площадке в США, куда завтра перенесем все аккаунты из резервных копий.
Завтра наш сотрудник будет в Одессе, где попытается получить
винчестера, если это сделать не сможем - восстановим копию за 13 марта
(есть локально).

Дай Бог.

Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще.
chmod
На сайте с 24.05.2009
Offline
7
#794
I0AN:
UAHOSTING.COM.UA

Дай Бог.

а 1 сотлудник справится?

nickon
На сайте с 28.03.2008
Offline
15
#795

А я успел слить последний бекап минут за 20 до пожара! Хех свезло так свезло =)

Пока что востановился на vds'ке на ispserver.com ... Но всё же если востановят сервера, вернусь обратно на хостинг.уа.

Но вот теперь спать ложица не буду пока бекапы не сделаю =)

Всё для DLE (http://4dle.ru) Eжедневные новости IT-индустрии (http://od-news.ru)
W
На сайте с 06.07.2009
Offline
44
wcp
#796

Хватит уже жути нагонять, а? Сами себя с удовольствием пугаете. Вас послушать - каждый второй бывший сотрудник ДЦ, МЧС-совец или спец по восстановлению горелых серверов. С такой уверенностью ахинению несут - уши сворачиваются. Фотки эти... вау, разбитые окна, всё, сервера не спасти!! Зачем разводить панику своими же руками? У меня тоже 3 сайта там остались без бекапов - один личный, крупный, второе место в google.com по нишевым запросам, второй - жены, рабочий (клиенты наверное в непонятках), третий поменьше, но всё равно жалко.

От того, что вы тут шугаете друг друга - ничего не изменится ни в какую сторону. Еще школота эта с "хостингом на коленке" масла в огонь подливает...

G
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#797
chmod:
это я понимаю что можно, но ты представь если там хотябы 30 сайтов по 1к страниц)))
ну вот сча начнется ддос яндекса)))))

ну я постов 30 назад пытался организовать людей для написания паука который по кешу полазит и инфу сольет... людям это как то не интересно.. им приятней жаловаться аль предлагать что то)))

блин если у меня есть бекап файла бекап БД и регистратор не хостинг уа то накубуй мне эти бесплатные предложения?... выбрал хостинг проплатил на год и радуйся.. благо развернуть сайт не так уж и долго

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#798

А у меня сервер с D начинается... есть небольшой шанс...

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
[Удален]
#799
Prok:
А у меня сервер с D начинается... есть небольшой шанс...

аналогично...

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#800

Шанс всегда есть, но не у всех!

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий