hosting.ua лег?

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#1151
JonnyJo:
USSR12:

Ребята не несите полный БРЕД!!!

Позвоните и задайте свои вопросы в Hosting.ua. По крайней мере они отвечают на телефоны. В данный момент записывают всех звонивших и уже дали приблезительную информацию о постродавших серверах.

У самого там серьёзный проект и очень нужен бекап, но не нужно говорит о несерьёзности фирмы!!! Произошедшая ситуация это форс-мажор!

Подтверждаю. В скайпе молчат, но на телефон 048 728 2 111 ответили.

Если настоять, то запишут данные (фамилию, логин, телефон) и в течение 2-х суток обещали перезвонить и назвать конкретные сроки восстановления. Информацию о том, что С наименее пострадало - подтвердили.

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#1152
JonnyJo:
USSR12:

Ребята не несите полный БРЕД!!!

Позвоните и задайте свои вопросы в Hosting.ua. По крайней мере они отвечают на телефоны. В данный момент записывают всех звонивших и уже дали приблезительную информацию о постродавших серверах.

У самого там серьёзный проект и очень нужен бекап, но не нужно говорит о несерьёзности фирмы!!! Произошедшая ситуация это форс-мажор!

Ты идиот.

В топку таких хостеров

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#1153

Парень отвечает замученный. :( Такое ощущение, что не спал с вечера субботы

AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#1154

Они ответили, когда восстановят панель? чтоб перенести домены?

если кто дозвониться, спросите..

Сам hosting.ua осуждаю проблемы в работе бывают у всех... (уверен сайты почти у каждого падали из-за наших же косяков) единственное только за то что мои претензии.. что мои сайты лежат, моя работа парализовано и уже пошел 2 день, как хостер не может предоставить решение мои проблем.

[Удален]
#1155

Дозвонился. Сказали что стойка с серверами D пострадала, но подлежит восстановлению. Девушка сказала, что максимально через 2 недели получю доступ к серверу.

JJ
На сайте с 15.09.2008
Offline
89
#1156

GapArchi ты так говоришь как будто я ДЦ поджёг! После моего поста хоть 2 человека стали спокойней себя чувствовать. А от таких как ты около 100 страниц всякого мусора.

USSR12
На сайте с 25.08.2007
Offline
141
#1157
Brim.ru:
- при большой нагрузке на суппорт обработать все запросы технически невозможно, те кому удалось пробиться пишут об этом, все остальные злобно скрипят зубами. Зря Вы так сразу обвиняете сотрудников ДЦ в нечистоплотности - у них сложная ситуация, которая действительно вполне может завершиться банкротством, но это не значит что Вас сознательно хотят обмануть (если оборудование и риски не были застрахованы, то изыскать средства на компенсацию при таких масштабах проблемы довольно трудно, как вариант возможен иск от ДЦ в сторону фирмы производившей монтаж системы пожаротушения, но вряд ли и у них найдутся средства для компенсации, кроме того все это делается очень не быстро). Многое зависит от того что именно сгорело - если это в основном собственное оборудование ДЦ (клиенты использовали дедики), то велики шансы на восстановление бизнеса, так как большая часть оборудования это металлолом, который и так почти ничего не стоил (с учетом амортизации), а платить за него компенсации никому не надо. В случае если погорели собственные сервера клиентов (и много), то тут уже надо смотреть в договор (несет ли ДЦ материальную ответственность за установленное оборудование), тут банкротство вполне вероятно.

Я их упрекаю только за одно, это полное молчание держа клиентов в неведении.

Создать страничку о состоянии серверов и наполнением ее данными хотя бы пару раз в день не так сложно. Но это бы показывало что им клиенты не безразличны, а так все ясно.

Green_
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#1158

хддд не сортесь народ! спокойствие только спокойствие!!! напаситесь терпением. как писали в письме с hostia.ru завтра наверное ваш сайт уже будет работать!!!

GS
На сайте с 29.03.2010
Offline
0
#1159
Neo79:
JonnyJo, да форс-мажор, и для таких случаев солидные конторы раз в неделю делают бекап на иной ДЦ

это не форс-мажор - это рас3,14здяйство! расслабились чуваки - набрали клиентов и довольные были. неутешительно, но факт - согласно публичной аферте компания не несет ответственность за утрату информации клиента и/или недополученную прибыль в результате сбоев в работе оборудования. компания хостинг юа умерла для меня когда спалили жесткий в арендуемом за 100 с копейками сервере меняя его. тупо, козлы, отморозились и прикрылись афертой. а у моего клиента база ценная полетела.

одно время они рассказывали мне какие окуенные у них спецы работают и как много они им платят. ну вот - видим результат их работы.

компанию не жалко - страховка возместит их прямые убытки. но можно с уверенностью сказать, что как хостеры под прежним брендом они вряд ли смогут работать на таком конкурентном рынке.

E
На сайте с 06.05.2008
Offline
53
#1160
fmzone:
УРААА!!!
на 35 раз взяли трубку! Сказали что все виртуальные хостинги живы здоровы! все восстановят в течении 1 - 14 дней вместе со всеми данными!!! Время восстановления зависит от того где стоял сервер. Но главное что все данные живы!!!!

Пошел пить пиво!

Как мало надо для счатья - сначала сделай человеку плохо а потом скажи что все будет как и раньше!

Замечательная новость. Все что я хотел узнать. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий