hosting.ua лег?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#51
Alekse-y:
блин, это конечно жесть.... уже больше двух часов лежит ДЦ....

Так Ваши сервера кажется в Утеле?

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#52

а кто еще предлагает услуги подобного уровня, чтобы ДЦ было отдельное? Кроме Колокола и УТЕЛ

Валить не собираюсь, просто пока информацию соберу

МХ
На сайте с 24.02.2009
Offline
8
#53

Спокуха! Ложимся спать. Утром смотрим. Сейчас бесполезно сотрясать воздух. Все-равно от нас ничего не зависит. А это бизнес Хостинг.Юа, поэтому они точно будут устранять это.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#54

Почему же, я застал в msn sales-support, после 5-й минуты проблем и он вышел из сети :)

Я, пожалуй, 90% даунов за почти 4 года работы с ними застал, и всегда картина по саппорту одна и та же.

KA
На сайте с 03.01.2007
Offline
137
#55

hosting.ua говно - поддержка и их правила

PS: До сих пор там 2 аккаунта там есть - потихоньку переношу. Испытал на себе.

PPS: По гневному письму на ваш сайт - вам без разбирательств заблокируют акк и не дадут забрать бэкап.

Интернет магазин оптических приборов (http://oz.com.ua) в Украине - бинокли, микроскопы, телескопы.
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#56
Cesar_Mt:
а кто еще предлагает услуги подобного уровня, чтобы ДЦ было отдельное? Кроме Колокола и УТЕЛ

То есть? Что Вы имеете ввиду?

МХ
На сайте с 24.02.2009
Offline
8
#57
Cesar_Mt:
а кто еще предлагает услуги подобного уровня, чтобы ДЦ было отдельное?

Валить не собираюсь, просто пока информацию соберу

Брать надо выделенные сервера в Европе. Там максимальное качество, лучшее оборудование и каналы при меньших ценах. И ребята, мягко говоря по-стабильнее всегда работают, чем у нас в СНГ.

Макс Хигер добавил 28.03.2010 в 00:56

anat:
Почему же, я застал в msn sales-support, после 5-й минуты проблем и он вышел из сети :)
Я, пожалуй, 90% даунов за почти 4 года работы с ними застал, и всегда картина по саппорту одна и та же.

Sales Вам ничем тут не помогут. Проверено.

H
На сайте с 21.09.2008
Offline
25
#58

Работаю в том-же здании, только на другом этаже. Говорят, на 2м этаже пожар был, потушили.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#59
hutasl:
Работаю в том-же здании, только на другом этаже. Говорят, на 2м этаже пожар был, потушили.

Снова пожар? Не знаете какой размер пожара?

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#60
Sales Вам ничем тут не помогут. Проверено

И не только вами :)

Просто констатирую факт, ночь длинная, нервы дороги, буду ждать.

Клиенты требуют ответы как всегда, для хостинга это единственное, за что стоит боротся.

Хотя и зависимы от hosting.ua, салидарны в аспекте поддержки быть не может - не правильно работают в этом направлении, не хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий