hosting.ua лег?

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#401

Подскажите плиз как можно изменить DNS?

Аська 177626682

E
На сайте с 26.01.2004
Offline
123
#402

зайдите в админку регистратора и поменяйте.

ps: я думаю все админ-интерфейсы они поднимут в первую очередь

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#403
vanjouke:
Когда у Вас дома пожар, то пока ремонт, Вы пойдете жить к друзьям. Друзья спросят:
- Сколько время займет на ремонт?
- Недельку...

Им за этой время колосальный объем работы предстоит сделать...или Вы думаете, они могут все за час? а неделька это так, чтобы клиентов помучать?

Я думаю можно что то сделать...

adverhouse добавил 28.03.2010 в 15:31

eugeneasm:
зайдите в админку регистратора и поменяйте.

ps: я думаю все админ-интерфейсы они поднимут в первую очередь

Админка регистратора hosting.ua как вы понимаете не работает.. иные способы есть?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#404

Оборудование сгорело! Что сделать? Или Вы думаете у них есть запасной ДЦ со всеми коммуникациями?

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#405
vanjouke:
Оборудование сгорело! Что сделать? Или Вы думаете у них есть запасной ДЦ со всеми коммуникациями?

А арендовать чужой? Многие именно таким способом и поступали...

W
На сайте с 06.07.2009
Offline
44
wcp
#406

vanjouke, да это всё понятно, это здравый рассудок подсказывает. Но эмоции требуют немедленных действий, потому что для многих из нас недельный простой - это бешенные падения, потери заработка, посетителей... И вообще, "клиент всегда прав", вот только некоторые стали забывать эту фразу.

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#407
KOSMOS aka Anarion:
C хабра интересное:

Если мой серв называется A016, значит есть надежда? Или эта буква ни о чем не говорит?

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#408
wcp:
vanjouke, да это всё понятно, это здравый рассудок подсказывает. Но эмоции требуют немедленных действий, потому что для многих из нас недельный простой - это бешенные падения, потери заработка, посетителей... И вообще, "клиент всегда прав", вот только некоторые стали забывать эту фразу.

согласен на 100%... проблема то что всё сгорело, - э то их лична проблема. я заплатил за услугу - услуга должна быть предоставленна.... в полном объеме, а пожар - это не форс-мажор, а скорее не соблюдение правил пожарной безопасности....

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#409
JonnyJo:
Помогите пожалуйста!!

Как посмотреть скрин страницы в кэше гугла ? по моему была такая функция

В поисковой строке в гугле вводишь "site:сайт.ru"

Я в шоке, от происходящего, с ночи надеялся на лучшее, на проблемы с каналами....😡

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#410
adverhouse:
А арендовать чужой? Многие именно таким способом и поступали...

Соседний ДЦ? И это выглядет так:

Ребят, у нас погорел ДЦ. Мы сейчас к Вам 1200 серверов привезем. Вы не против? А, и еще поставим свои каналы и будем анонсить на вашем роутере свои IP. У нас просто роутер сорел тоже, а в выходные его не купить.

Только роутер стоит порядка 50-70к$ и они только под заказ. Тоже самое о стоичных свитчах и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий