hosting.ua лег?

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#391
exlink:
гдето есть рейтинги дата центров мира??
надо подыскать замену (

Есть. Составленные или проспонсированные каким-то дц. Узнать конкретно каким можно посмотрев кто на первом месте :)

Другими словами, сделать такой рейтинг нереально. Это тоже само, что сделать рейтинг парикмахерских мира.

Кому нужна срочная помощь, по размещению или админстрированию - пишите, уточняйте что от hosting.ua (точнее из-за hosting.ua) - будем делать срочно по минимальным ценам.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#392
KOSMOS aka Anarion:
C хабра интересное:

В блоке А вроде селероны стояли...

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#393

Что такое ДЦ Хостинг.УА? Это один из первых в Украине, который появился в 2006 году. Тогда это была передовая площадка. Они выставили такие цены на свои услуги, которые были невообразимы никому. Мало того, они начали сбивать цены на трафик! И сбили их очень. Где можно до Хостинг.Уа на постсоветском пространстве было арендовать сервер по таким смешным ценам? И к этому еще получить в придачу управление питания и т.д.? Думаю, что нигде. От сюда и такое количество клиентов + поддержка, которая действительно круглосуточно в сети и действительно могла помочь с администрированием. Много норм не было выдержано, но и они не заявляли что они лучшие. Посмотрите американские ДЦ и т.д. Тот же Барст аналогичный проект, грубо говоря, имеет. Теже стелажи - это все low-cost площадки. Дата-центрами это назвать сложно. Многие хостеры, которые гнались за дешевизной и не знали даже где их сервера стоят и в каких условиях теперь страдают. Ребята, нужно внимательнее выбирать. Я для себя вынес урок, что нужно ставить сервера длябек-апов в другом ДЦ.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#394

Неадекватные в Hosting.ua

Позвонил говорю, мол что случилось?

Ответ: - пожар, востанавливаем. Перезвоните через недельку, думаю всё уже будет работать.

Я спрашиваю, - вы в своем уме? Какую недельку?

- Ответ убил. - Ничем помочь не можем...

Думал поменять этого хостера, теперь точно знаю.

Но как перейти на другой если у него домены регестрировал? Как DNS у доменнов поменять?

Вот и незнаю что делать, за неделю все позиции улетят....(

A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
#395
lvhost:
Так же готов предоставить бесплатный хостинг на месяц от лица lvhost.org всем пострадавшим(сервер в Германии).
Купон на 100% скидку: kjdhf)94mk$&82S
Действует до 5.04.2010

Спасибо большое, выручили.

GiLiOTiN
На сайте с 01.11.2004
Offline
114
#396
GiLiOTiN:
Здравствуйте!

Новость ужасна для тысяч клиентов этого ДЦ! В том числе и для нас, у нас были данные в hosting.ua.

Искренне соболезнуем всем пострадавшим! Готовы помочь чем можем клиентам виртуального хостинга: приютить у нас на www.hosting-pro.org. Сервера в Москве, ДЦ Смартлоджик, пинг очень хороший как по России, так и до Украины.

Предлагаем в ближайшие дни ускоренную помощь по переносу данных в режиме онлайн, первый месяц пользования услугами - бесплатно. За это время вы успеете восстановиться и при желании перенести данные обратно или в другой датацентр.

Пожалуйста, пишите нам на е-мейл customer (at) hosting-pro.org или в ICQ 8602814, 846448 - мы ждем вас!

С уважением,
генеральный директор ООО "Инновационные Интернет Технологии"
Жаданов Иван

Дополняю:

Вы можете использовать скидочный купон fireandhelp на 99% скидку или купон fireandhelp2 для получения 100% скидки (активация вручную).

Аутсорсинг поддержки сайтов (http://helpist.ru) | Личный блог — zhadanov.ru (http://zhadanov.ru).
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#397

Господа, вы хоть топик проглядывайте, а то утомили уже те, кто постит одни и те же фотографии, давно размещенные в теме.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
E
На сайте с 26.01.2004
Offline
123
#398

сори, не заметил

всё с 1й страницы перечитал, а тех фоток не заметил

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#399
adverhouse:
Неадекватные в Hosting.ua

Позвонил говорю, мол что случилось?

Ответ: - пожар, востанавливаем. Перезвоните через недельку, думаю всё уже будет работать.
Я спрашиваю, - вы в своем уме? Какую недельку?
- Ответ убил. - Ничем помочь не можем...

Думал поменять этого хостера, теперь точно знаю.
Но как перейти на другой если у него домены регестрировал? Как DNS у доменнов поменять?
Вот и незнаю что делать, за неделю все позиции улетят....(

Когда у Вас дома пожар, то пока ремонт, Вы пойдете жить к друзьям. Друзья спросят:

- Сколько время займет на ремонт?

- Недельку...

Им за этой время колосальный объем работы предстоит сделать...или Вы думаете, они могут все за час? а неделька это так, чтобы клиентов помучать?

A
На сайте с 10.10.2008
Offline
17
#400

мда.. пошел искать другой хост.

слава Богу, я хоть недавно бекап сделал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий