Шикарное размножение статей: 11 у.е. за 1000 знаков б/п + бонусы!

Марков
На сайте с 26.02.2010
Offline
3
1215

Дорогие жители Серча!

Предлагаю вам услугу по размножению (генерации) статей. Раньше я генерировал тексты только для продвижения собственных проектов, теперь хочу помочь и вам. О себе: журналист, копирайтер, веб-дизайнер. Пишу статьи для оффлайновых изданий и своих сайтов. Опыт в журналистике - около 5 лет.

Не секрет, что продвижение статьями на сегодня является одним из самых естественных, безопасных и качественных способов раскрутки сайта. Особенно ощутима отдача в плане роста тИЦ и вывода сайта в ТОП поисковых систем по запросам разной частотности (понятное дело, что многое здесь зависит и от подбора площадок для размещения).

  • Стоимость: 11 у.е. за 1000 знаков без пробелов.
  • Сроки выполнения заданий: от 12 до 48 часов (в зависимости от загруженности).
  • Оплата: 100% предоплата на WebMoney (WMZ, WMR, WMU).
  • Качество статей: все синонимы подбираются вручную, без использования автоматических синонимайзеров, тексты на выходе получаются высшего сорта - интересны для людей и оптимальны для поисковых роботов. Уникальность ~95%, читабельность 100-процентная.

Что нужно от вас?

  • Полная предоплата.
  • Список ключевых слов.
  • Необходимо ли разбавлять ключевики для естественности.
  • Количество ссылок в тексте.
  • Почта для отчета о выполненной работе.

Проекты высылать в личку.

Бонус первый! Для всех форумчан с репутацией от 50000 действует одноразовая скидка в размере 50%. Естественно, в таком случае я рассчитываю на объективный и развернутый отзыв в этом топике о качестве моей работы.

Бонус второй! Если вы найдете в размноженной статье хотя бы одну грамматическую ошибку, я верну вам часть вашей оплаты. Одна ошибка равна одному доллару. Согласитесь, это хорошая гарантия качества, и вы можете быть уверены, что в итоге не получите синонимизированный шлак. В моих же интересах выполнять задания на предельно высоком уровне.

Связаться со мной можно через систему приватных сообщений или здесь в топике.

Шикарное размножение статей: 11 у.е. за 1000 знаков б/п + вкусные бонусы! (/ru/forum/478395) Продаю блог о заработке с PR2 (дешево) (/ru/forum/478699)
Марков
На сайте с 26.02.2010
Offline
3
#1

Внимание! Первому отписавшемуся в топике напишу и размножу статью на 2000 символов до 500-600 вариантов всего за 10 у.е.

P
На сайте с 07.10.2009
Offline
8
#2

Заказывал размножение статей у ТС. Все было сделано в срок, а качество даже выше заявленного! Рекомендую.

Марков
На сайте с 26.02.2010
Offline
3
#3

Спасибо за отзыв. Свободен для заказов. Напомню, что первому клиенту, заказавшему услугу именно через этот топик, размножу статью с 60% скидкой, то есть всего за 10 у.е. 2000 символов.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#4

Заказываю написание, размножение и скидку !😂

Ключи, и прочие пожелания вышлю после 23.00 по мкс. Почту в личку.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#5

походу дела кидала =)

денежки оплатил а статьи так и не пришли....

АааААааА.... милицияяя!! спасити

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#6

Серьезно?.. вот эт да...

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#7

RinaRize, флуд офф

Reraiterw добавил 09.04.2010 в 19:23

pchol123, в аське появляется ТС? может что-то случилось

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#8

Reraiterw, флуд офф, просто я в шоке.

Марков
На сайте с 26.02.2010
Offline
3
#9
походу дела кидала =)

До выяснения причин нужно сразу в репутацию нагадить? Дважды сами слово не сдержали - оплату и задание выслали не вовремя - теперь решили в теме нафлудить. Я попросил у Вас почтовый ящик, но так его и не дождался. Статьи были готовы в течение суток, но какое-то время у меня не было доступа к сети в связи с переездом, за что приношу извинения, хотя тексты задержал совсем ненадолго. Ну а теперь как быть - вычитать из оплаты сумму, закинутую мне минусом в репутацию? Я же такую солидную скидку озвучил, чтобы получить развернутый отзыв о проделанной работе и плюсик в репу, а Вы и репутацию испортили и в ветке флуд спровоцировали.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#10
Ну а теперь как быть - вычитать из оплаты сумму, закинутую мне минусом в репутацию?

Эта ситуация под вашим контролем. Вот и контрольте.

Жду тексты за которые я заплатил.

И подобно правительственным представителям и высоким чиновникам - я готов принести свои извинения 🤪

пс репа не обсуждается.

pchol123 добавил 12.04.2010 в 18:27

почта пуста....

И был ли смысл выёживаться?:D

В любом случае, мой отзыв уже готов - НЕ РЕКОМЕНДУЮ тс для скорых проектов. Он постоянно кудато пропадает, а потом появляется с претензиями и снова пропадает. Очень подозрительный тип 😎

pchol123 добавил 12.04.2010 в 18:28

Если у вас есть совесть, то переведите мои деньги в какой нибудь благотворительный фонд.

Заказ снимаю.

За ап темы не благодарите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий