Бан ли? )

Rudelad
На сайте с 11.06.2009
Offline
45
838

Молодой сайт адалт тематики, возраст 4-5 месяцев, всего страниц 6, контент везде уникальный. Действий никаких не предпринималось по нему, кроме ручной регистрации в около 10 сервисах соц закладок и стольких же каталогах. С яндекса до определённого момента было около 25-30 уников в день по нч. В какой-то момент сайт пропал из поиска вообще (страниц участвующих в поиске по вебмастеру яндекса - 0). На главной - две партнёрские ссылки на два разных сайта.

После этого было проставлено ещё несколько неплохих ссылок, но ситуация не изменилась.

Это бан? И как можно поправить ситуацию, если вообще можно?

Спасибо! )

A0
На сайте с 20.02.2009
Offline
29
#1

в личку пациента.

arselor07 добавил 26.03.2010 в 18:07

это не бан.

С сайтом все впорядке.

Вот что можно предпринять: купите пару ссылок в друзьях на небольшом варезнике (главное чтобы они были открыты для индексации) и ждите новый ап. Изначально вам не следовало добавлять сайт через адурилку, в моей практике были случаи когда добавленный таким образом сайт иногда выпадал из индекса.

Я думаю все вернется.

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#2

Уверен, что аддурилка тут совсем не причём. Она для того и создана, чтоб информировать Яндекс о новом сайте. Дело именно в сайте.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
arselor07:
это не бан.

Платон на проводе? ЖВ

The WishMaster добавил 28.03.2010 в 16:04

arselor07:
Изначально вам не следовало добавлять сайт через адурилку, в моей практике были случаи когда добавленный таким образом сайт иногда выпадал из индекса.

Это полный бред.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#4
Ruslan7:
Уверен, что аддурилка тут совсем не причём.

имхо, лучше все равно, чтобы робот нашел сайт по нормальной ссылке.

и быстрее проиндексируется, чем через адурл.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
root:
имхо, лучше все равно, чтобы робот нашел сайт по нормальной ссылке.

Чем лучше? :D

[Удален]
#6

Может просто в закладках часто прогонял?

Часто просто нельзя

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
mafiya:
Часто просто нельзя

Чушь собачья.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#8
root:
имхо, лучше все равно, чтобы робот нашел сайт по нормальной ссылке.
и быстрее проиндексируется, чем через адурл.

Если только addurl, то вероятно влетит в индекс медленнее, хотя тоже не факт - никто не знает точно ;) Мне часто хватало просто зайти на сайт с тулбаром чтобы он влетел в яшку...уже в наступающий ап...

mafiya:
Может просто в закладках часто прогонял?
Часто просто нельзя

Да все можно, кто сказал что нельзя.... )) В закладках акк могут забанить :-D Единственное...

arselor07:
Изначально вам не следовало добавлять сайт через адурилку, в моей практике были случаи когда добавленный таким образом сайт иногда выпадал из индекса.
Я думаю все вернется.

А у меня много сайтов которые я добавлял в адурилку, и они не вылетали. Почему Вы думаете, что виновата адурилка, а не сам сайт? ))) Нет прямой связи...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий