Хорошие антибиотики

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#11

Львович, спасибо!

Да суть в том, что поход к врачу знаменуется все прекрасно знают чем. Вот не хочу я этого всего видеть! :) и тратить время. У меня мама была врач - поэтому КАК лечить я знаю.

Свою просто простуду несколько раз свел к новым ударам по организму (так и не смог отказать девушкам в походе в суши, в кино, а шапку одевать на свидание сами знаете - не охота)

В итоге все спустилось вниз, и простуда плотно на меня присела.

Теперь резко реанимационные методы (никогда не лечусь антибиотиками, как уже говорил - чай с медом и лимоном, тренажерный зал, хамам - всегда помогали и помогают):

антибиотик + против грибка на фоне + поддержка микрофлоры + имунностимулирующее.

доксициклина гидрохлорид, нистатин, нормофлорин, бронхоиммунал и оциллококцинум.

но доксициклина гидрохлорид - жесть. уже давно пользуются.

весь вопрос в том - что сейчас применяют. Вот моя суть вопроса.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#12

Сбросил в личку.

Если слушать моего участкового педиатра, то панацея от всего - арбидол. :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#13

Особенно нистатин в вашем списке в масть, он противодрожжевой, вообще-то.😂

А так - по цвету таблеток выбирайте. Любимые цвета то есть?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#14

Arsh, спасибо!

хаха ха.

есть такое дело))))) наш участковый тоже рекомендует каждый раз ;)

уж и правда? )

Denisg добавил 26.03.2010 в 10:11

boga@voxnet.ru, любимый цвет - цвет здоровой кожи.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#15

Лучше галопиридола и аминазина лекарств не существует. Поверьте старому шизофренику.:) А если немного мелипроменчику сверху - просто песня...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#16

Бардо, да ты что!))

Признаться незнаю что это. Слышал лишь когда мама с дедом возилась.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#17

Denisg, ципролет (аналоги цифран, ципрофлоксацин - он же действующее вещество и МНН). Сам стараюсь кроме них ничего не применять. А если с ЖКТ и с сердцем порядок, то смесь чеснока, меда и лимона (можно без лимона), просто пару зубчиков чеснока, столовую ложку натурального мёда, запить горячим чаем и под одеялку. Похлеще любых малиновых вареньев будет.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#18

Чеснок- сила!

А еще иконы чудотворные, те которые намоленные хорошо помогают!

update: Почему Святые Мощи путешествуют по России с гастролями по храмам, а доставку чудотворной иконы на дом больному не практикуют? Задумалсо...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19
Denisg:
антибиотик + против грибка на фоне + поддержка микрофлоры + имунностимулирующее.

Ыы. Еще сделайте для профилактики КТ, МРТ, УЗИ с контрастом, ЭКГ, ампутацию селезенки, шунтирование и биопсию мозга.

Denisg, Вы не в курсе, что антибиотики и противогрибквые - это яд? Да да, и вовсе не Яндекс-деньги. И нанесут они организму ущерб в 100500 раз сильнее, чем простуда..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#20
Бардо:
Лучше галопиридола и аминазина лекарств не существует.

Бардо, гыыыы.

— Пациент, вы деньги принесли? Простите, а зачем вам столько галоперидола?

— Я его натурально съем, и меня повезут в дурдом.

— Но зачем?!

— Не плющит меня идти в солдаты. (с)

Denisg, на моей короткой памяти было столько тем, когда мы искренне изумлялись, как можно на форуме оптимизаторов просить медицинские советы. А теперь Вы с антибиотиками выстрелили. Нет слов...

6666 красиво опередил. И все верно сказал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий