Требуются копирайтеры на удаленку в крупную компанию.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
4326

На удаленную работу (на 2-3 месяца с возможным постоянным сотрудничеством) требуются копирайтеры с полной занятостью (с 10.00 до 19.00) для написания SEO текстов. Оплата 140 рублей за 1000 знаков без пробелов. Для рерайта стоимость не снижается (но рерайт должен быть полным, а не заменой двух слов в предложении).

В конце каждого месяца подробный отчет (с точностью до знака) по всем выполненным работам. Оплата всех работ одной суммой до 15 числа следующего месяца электронными деньгами (Яндекс.Деньги, WebMoney) или наличными в офисе (на выбор исполнителя).

Обращаю внимание на то, что работа сложная. Куратор, который принимает работы - строгий. Некачественные и написанные за 10 минут тексты не проходят. Тексты, которые частично или полностью не подойдут, будут отправлены на доработку. Доработка не предполагает пропадания с корректировками на два дня.

В работе крайне важны ответственность, соблюдение установленных (самим исполнителем или куратором) сроков, литературность и грамотность.

От исполнителя требуются:

8 000 - ***знаков с пробелами в день (дополнительное время на изучение темы не дается - работа потоковая),

* Хорошее качество (SEO тексты для людей),

* Работа четко по инструкции компании (количество вхождений, использование тех или иных словоформ и т.д.),

* Готовность писать на любую тему (от широко известной до узко специализированной),

* Возможность часто выходить на связь (e-mail, ICQ по московскому времени в период с 10.00 до 19.00) для оперативного внесения коректировок в тексты.

Исполнителю гарантируются:

*Оплата всех качественно выполненных проектов (принятых заказчиком),

*Постоянный поток заданий,

*Квалифицированная помощь куратора,

*Два выходных дня в неделю (по желанию исполнителя, можно и без них).

ВАЖНО: тех, кто не изучал русский язык в школе в качестве основного, просьба не беспокоить.

Все предложения слать на почту lugmv@bk.ru.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#1
Aladdin:
Куратор, который принимает работы - строгий.
Aladdin:
Тексты, которые частично или полностью не подойдут, будут отправлены на доработку
Aladdin:
Оплата всех качественно выполненных проектов (принятых заказчиком)

Сухой остаток:

1. Оплачиваются не все выполненные работы

2. Доработка задания по рекомендации куратора не гарантирует приёмки Заказчиком.

Aladdin, правильно?

Кстати, примерно год назад мне аналогичное объявление тут встречалось.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#2

потерто....

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
[Удален]
#3

Почему у крупной компании бесплатный контактный E-mail?

Помимо "исполнителю гарантируется" каковы гарантии?

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#4

видимо гарантии - большой красивый пост))

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#5

блин... стока всего негативного понаписали вышеотписАвшиеся... а я думала - не предложить ли свою кандидатуру?

правда, пан ТС строгостями чуток запугали 🙄

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#6

palmyrra, ничего негативного. Только bentsioni толком подытожила сказанное ТС. А остальные так просто... Я думаю, предлагайте смело :))

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#7
Beyours:
ничего негативного. Только bentsioni толком подытожила сказанное ТС

Ага:) И тоже никакого негатива, заметьте:) Просто уточняю примерный % оплаты выполненных заказов.

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#8

bentsioni, Вы меня неверно поняли :) Я хотела сказать, что Вы единственная написали коротко, ясно и по делу. Остальные посты — ни о чем, просто так. :))

Кстати, мне тоже встречалось примерно такое же объявление, довольно давно, правда. Работала с людьми безо всяких проблем))

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#9

Aladdin, ТС, хотелось бы услышать ваши слова.

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
[Удален]
#10

Aladdin мужчина серьезный, его тут многие видные форумчане знают лично. Так что не нужно в данном случае слишком осторожничать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий