Что случиться после смерти - ваши теории

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#271
creation:
Нерационально бояться неизвестности.

Как по мне лучше не знать когда. А будешь знать быстрее помрешь либо крыша съедет,

В общем помрешь от знания.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#272
seosniks:

В общем помрешь от знания.

Пока не знаешь - квантовая физика, а когда знаешь - коллапс волновой функции, а значит можно изменить будущее. :)

Вот убежденность в неизбежности знания - это да, проблема, тогда лучше не знать.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#273
seosniks:
В общем помрешь от знания.

Помирают обычно от иссякания батарейки. В одном фильме чувак прально сказал - дата смерти плавающая величина. Которая зависит от многих переменных.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#274
Бардо:
Помирают обычно от иссякания батарейки. В одном фильме чувак прально сказал - дата смерти плавающая величина. Которая зависит от многих переменных.

Это вопрос веры в судьбу, если она есть, то есть и точная дата, если можно изменить, то и дата плавающая.

creation добавил 27.03.2010 в 18:31

CredoLol:

Не бойся того, что ты видишь - бойся того, что скрыто от твоего взора 🤪 .

Исходя из идеалистических концепций устройства реальности - страх генерит плохое будущее.

Поэтому бояться идеалисту не выгодно.

Бояться материалисту - выгодно, так как он считает, что страх это химические реакции и ни как не связаны с будущим, следовательно, его страх его будущее не испортит, только материалист не понимает, что именно его убежденность в материализме не дает работать страху, да и вся его материалистическая концепция частный случай идеалистической. 🤪

Все, что не известно - это субъективно, а следовательно может быть любым, поэтому все же бояться неизвестности не имеет смысла. Сценарий же может быть и положительным. :)

M
На сайте с 04.07.2009
Offline
11
#275

Смерть - не закат , а угасание свечи перед рассветом.(с) Не помню кто.

Жаль только, наверняка узнать это нельзя :(

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#276

creation, мне сейчас такое не вкурить. Разберемся там, по ту сторону :) . Но торопиться не стоит.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#277
mozgolomer:
Смерть - не закат , а угасание свечи перед рассветом.(с) Не помню кто.
Жаль только, наверняка узнать это нельзя :(

Начало конца.

Весь прикол в том, что конец - это иллюзия 4D физического макромира.

На микроуровне возникает нелокальность и конечность исчезает, там только вероятности.

Например, ваша голова с квантовомеханической точки зрения размазана по всей вселенной. :)

Она одновременно и везде и негде. 🤪

Конец - это что-то вроде аналога сингулярности. Когда существует бесконечно малая или бесконечно большая величина чего-то. Но только бесконечно малая или большая, а не ноль или бесконечность. 🤪

creation добавил 27.03.2010 в 18:42

CredoLol:
creation, мне сейчас такое не вкурить. Разберемся там, по ту сторону :) . Но торопиться не стоит.

Да меня хватит еще на пару постов и все. Посчитайте число всех моих постов с момента регистрации и можете оценить среднее число постов в день. :)

Хотя в курилке посты не считаются.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#278

Что будет с нашими тушками - разобрались, с сознанием и душой, вроде тоже. 😂

А вот, что будет с вашей почтой и профилями в социальных сетях после… смерти 🙅

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#279
m_valeriy:
А вот, что будет с вашей почтой и профилями в социальных сетях после…

Для этого существуют правильные флешки. Лично я, перед любым самолётом, жене всегда показываю где что и как.

Хотя умру от бородавки.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#280

m_valeriy, Да элементарно... Просто вКонтакте так и будет висеть статус "Ушёл курить" /установлено 5742 дня назад/ :D :D :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий