Посоветуйте, Друш пишет книгу

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
1257

Всем добрый вечер

Дайте дельный совет как поступить, друг пишет книгу, тематика жизненая, в общем думаю сделать для него сайт и разбить книгу по главам и пусть пользователи читают там если его вдохновение будет развто то напишет и вторую книгу тогда уже и продвигать сайт начну.

А совет вот какой нужент стоит ли, или вообще есть ли такое чтобы разослать книгу по агенставм вдруг понравиться, ну сопрут ли они её и скажут что сами написали ?

[Удален]
#1

Да вроде и не пятница сегодня... тогда почему??? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

ais9, Вы в агентствах скажите, что книга есть в прямом доступе на сайте, тогда они ее точно не сопрут.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#3

потерто.....
Дубль случайно .

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

ais9, "друщ" уже вторую книгу пишет? Или все еще старую дописать никак не осилит?

[Удален]
#5

Это следующая глава.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#6

потерто
Случайно дубль прошел.

[Удален]
#7

эк вас раскорячило

sgretsch добавил 23.03.2010 в 21:31

Это самая лучшая ветка, та ветка отстой! Голосуйте против той ветки!

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#8
ais9:
Всем добрый вечер
Дайте дельный совет как поступить, друг пишет книгу, тематика жизненая, в общем думаю сделать для него сайт и разбить книгу по главам и пусть пользователи читают там если его вдохновение будет развто то напишет и вторую книгу тогда уже и продвигать сайт начну.

Велика вероятность попасть в бан, как минимум в Яндексе. ;)

ais9:


А совет вот какой нужент стоит ли, или вообще есть ли такое чтобы разослать книгу по агенставм вдруг понравиться, ну сопрут ли они её и скажут что сами написали ?

Авторское право легко подтвердить проведением лингвистической экспертизы.

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
[Удален]
#9

в той ветке больше народа. Сплотимся товарищи!

[Удален]
#10

Я уже тихо ненавижу этого, который "друш".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий