Затейливый вопрос для педриотов!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
3938

Вчера так уж вышло, наблюдал интересную разницу. Кто не в курсе мегаПу встречался с финской президентшей в Питере.

Дубль №1:

Отвез ребенка в школу, еду домой, на Загородном встречаю две посольские машины (красные номера), еду недолго рядом, удивляюсь флажку финскому на капоте первой - смотрю на пассажиров - президентша финляндии с мужем! (Потом уточнил по фоткам с википедии). Даже один раз слегка подрезал их... Машины - первая мерс, вторая не стоит упоминаний (то ли опель, то ли шкода - отличается от общего потока только красными номерами). Никаких перекрытых трасс и т.п., никаких гайцов и пр.

Дубль №2:

Еду ребенка из школы забирать, угол Невского и Садовой - движение по Садовой перекрыто (стою у гостинки минут 15-ть), на перекрестке менты машут палками. Через некоторое время понимаю почему стоим... С Невского на Садовую менты пропускают кортеж машин 20-ть, из легковух рангом ниже мерса нет (штук 10-ть) + пара-тройка микроавтобусов (тоже не далеко газелей), несколько джипаков охраны, скорая помощь сзади и три машины гаишного сопровождения. В общем ждали мы слуг народа в лице неистребимого Пу...

Вопрос: почему президент чужой страны относится к российским гражданам уважительнее чем собственный премьер?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1

malls, а как президент США перемещается?

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#2

Устал видео смотреть :) .

Может, у них соревнование такое - кто круче?

Кстати, да, в Москве они по скорости активнее катаются :).

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#3
SEOSPIDER:
malls, а как президент США перемещается?

Ну да - покруче чем я видел... Но наверное президент США отличается от премьера России и президента Финляндии немного, к тому же как я указал в ТС президенты бывают разные!

Кроме того в данном случае президент США наплевать хотел не на своих граждан, а на чужих! Как он по Вашингтону катает интересно?

[Удален]
#4

Вообще-то не надо путать Финляндию и РФ. Просторы, процент идиотов среди населения, количество пробок и прочее.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5

SEOSPIDER, особенно актуально на фоне плаката: "Наше будущее в наших руках", прям как призыв звучит ;).

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#6
malls:
Вопрос: почему президент чужой страны относится к российским гражданам уважительнее чем собственный премьер?

Со своего спрос больше, поэтому с охраной 🙅 и скорой :D

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#7

А вот у меня более актуальный ворос

Почему жителей Курска называют курянами?????

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#8
spermint:
Вообще-то не надо путать Финляндию и РФ. Просторы, процент идиотов среди населения, количество пробок и прочее.

Бывали в Финляндии? Я частенький гость - там пробок как бы нет (в питерском понимании)... Ибо дорожная инфраструктура подстроена под траффик, а не под езду с мигалками!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9
malls:
Но наверное президент США отличается от премьера России и президента Финляндии немного

Та такой же он, только после Кеннедевских событий, в США есть свои нюансы по поводу охраны, скорости движения кортежа и т.д.

Не хочу вдаваться в подробности протокола, а то все уснут. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#10
webcat:
А вот у меня более актуальный ворос
Почему жителей Курска называют курянами?????

malls же из Питера вроде...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий