display: none - индексация и санкции

123 4
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#11
xpycteamset:
Ивините но где здесь JS
joost:
OnClick=show("Hummer")

По сабжу:

1. Да

2. Нет

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
[Удален]
#12
xpycteamset:
Ивините но где здесь JS

А что, теперь онклик относиться к пхп или перлу?)

Вишмастер - Яндекс ничерта не умеет ни исполнять, ни определять яву, ибо я Вам такое накатаю на JS, с прилепленным скриптом - винда слетит...

НЕ умеет Яндекс читать JS - непонимает он его, как гасторбайтеры прораба.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Казалось бы, причем тут винда? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#14
The WishMaster:
Объясняю специально для Буншафта. Яндекс не исполняет JS. Но, думаю, что читает и анализирует некоторые моменты.
А бан за скрытый текст - это по стуку. Но тут не тот случай.

Во-первых - думаете вы не очень, как показывают ваши сообщения на данном форуме...

Во-вторых - кто здесь говорил про бан?

Санкции не всегда бан, о великий покупатель ГС)

Bunshaft добавил 21.03.2010 в 19:43

The WishMaster:
Казалось бы, причем тут винда? :D

Как причем? Я просто привел пример того, что можно написать на JS и того, что НЕ увидит Яндекс.

Ява слишком серьезный язык, чтобы "уметь его читать" - идите учитесь в техникум хоть...

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#15
The WishMaster:
За каким фигом они могут быть, если по клику список открывается?

Ну вопрос стоял - могут быть санкции? могут. Я абстрагировался не от примера ТС, а от его вопроса. Бывают сайты, на которых Яндекс не находит скрипты взаимодействия со скрытым блоком, хотя такие скрипты есть и работают. Без стука, страницы со скрытыми блоками так же неплохо вылетают/фильтруются, если в этих самых блоках сео-тексты или сео-ссылки например. Я не говорю, что 100% страница вылетит или зафильтруется, но такая вероятность существует.

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Во-первых - думаете вы не очень, как показывают ваши сообщения на данном форуме...
Во-вторых - кто здесь говорил про бан?
Санкции не всегда бан, о великий покупатель ГС)

Сложно что-то объяснять человеку, который заведомо воспринимает в штыки все мои слова... и я даже знаю почему, но обсуждать это нельзя :D

SEOForce:
Без стука, страницы со скрытыми блоками так же неплохо вылетают/фильтруются

Пусть БуНшафт ответит, как яндекс определяет скрытые блоки.

[Удален]
#17
The WishMaster:
Сложно что-то объяснять человеку, который заведомо воспринимает в штыки все мои слова... и я даже знаю почему, но обсуждать это нельзя :D

Даже до того, как Вы сделали то, что обсуждать нельзя, я всегда писал что Вы ничерта не понимаете и только спамите форум.

The WishMaster:

Пусть БуНшафт ответит, как яндекс определяет скрытые блоки.

Если бы я знал, как работает пс Яндекс, в т.ч. как он определяет скрытые блоки (тут уже догадываюсь, но если не знаю писать не буду, дабы не выглядеть посмешищем, в отличии от Вас, г-н Вишмастер) - жил бы я где-нибудь на ГаваЙах и брынчал бы на этой маленькой гитарке на пляжу.

П.С. я НЕ намерен больше спорить с Вами, господин Вишмастер. Просто непонятно чему Вы учите людей, если сами ничерта не знаете. Многие из-за Вас, г-н Вишмастер, в будущем наступят на Ваши грабли.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
брынчал бы на этой маленькой гитарке на пляжу.

И перед тобой лежала бы шляпа? :D

Эхх... ладно, возвращайся в игнор.

[Удален]
#19

Опять флудите? Как мальчик 13-летний, которому обязательно нужно сказать последним. =)

Эхх... , ладно, возвращаюсь в игнор Вашего Величества.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#20

Может быть что текст который в стиле display:none не вынесенным в класс или id какой-то, не будет участвовать в индексации. Был такой факт на группе сайтов. Текст не искался из этого блока. Не подсвечивались оттуда вхождения ключа.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий