Кто играет в покер?

123
DZ
На сайте с 07.06.2008
Offline
89
#11

ты видимо недавно туда попал, раньше этой строчки не было даже. За то были акции, в которых можно было отыграть свой депозит

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12

играй - Бардо в помощь...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#13
sear4er:
В покерстарс чтобы получит бонус нужно выйграть кучу бабла .. или проиграть ... я уже в районе 100к там оставил... до сих пор строчка до конца не дошла ... а ты про какие то 20 баксов говоришь ... хоть бы поинтересовался перед тем как пост создать ... чтобы получить 10 нужно набрать 750 очков постоянного игрока ... ты их пол года набирать будешь ... и поверь мне твоих 20 для этого точно не хватит ...

не говори ерунду)

Для получения 100% бонуса на первый депозит, необходимо заработать 17 VPP на каждый доллар бонуса.

Я бонус получил спустя два дня игры

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#14

фултильт и старзы рулят! ну еще играю на титане, ультиматбет, и пати иногда!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
D1mZZZ:
Начал играть в покер на pokerstars'e, поначалу слил 2 первых депозита по 10$, с третим депозитом отыграл эти 2 +получил бонус 10$. Ко всему этому потратил кучу времени. Решил что для меня покер это лишь развлечение, но никак не способ заработка.

Правильное решение. Погуглите в яндексе про дисперсию. Профи (!!!) иногда сливают десятки тысяч, при том, что играют с плюсовым матожиданием (чего не скажешь о нубах), не делают ошибок (аналогично) и не хвалятся десятибаксовым плюсом (и снова здорово). Почему сливают? Дисперсия, то есть - разброс результата.

Кстати, ещё более правильным решением будет вообще не играть.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#16
Jackyk:
Правильное решение. Погуглите в яндексе про дисперсию. Профи (!!!) иногда сливают десятки тысяч, при том, что играют с плюсовым матожиданием (чего не скажешь о нубах), не делают ошибок (аналогично) и не хвалятся десятибаксовым плюсом (и снова здорово). Почему сливают? Дисперсия, то есть - разброс результата.
Кстати, ещё более правильным решением будет вообще не играть.

Это точно , лучше просто не играть :) играл когдато - слил гдето 150 $.

MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#17
2Garin:
фултильт и старзы рулят!

Раньше играл на патипокер, нравилось, как счас дела обстоят (В последние пару лет) не знаю, уже давно завязал

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
[Удален]
#18

играю только на условные деньги. на покерстарсе. играю хорошо, однако не возникало желания вложить в это денег.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#19

Нужно не просто так играть на интуицию, а по стратегиям, у меня дрзья по SSS играют, один из них уже 3 года играет, сейчас ну оочень неплохо кутится в их кругах, на турниры ездит, много поднимает.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#20

MMikan, не знаю. довольно редко там играю. в основе сейчас старзы, но тоже переезды бывают жуткие

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий