Реклама на новых сайтах...

12
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#11
Jaf4:
Я сразу вешаю. Во первых дизайн не страдает, все сразу учтено. Реклама, пусть совсем немного, но придает сайту вид, который говорит о том, что сайт живет, им занимаются и он носит коммерческий характер.

Реклама ничего не говорит. Ну разве только что вебмастер хочет нажиться на посетителях.

Навалом заброшенных сайтов в 2001-2002 году, где висит адсенс.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
antoca:
Реклама ничего не говорит. Ну разве только что вебмастер хочет нажиться на посетителях.
Навалом заброшенных сайтов в 2001-2002 году, где висит адсенс.

У меня ее немного и даже не на всех страницах. Я сайт делю условно на 2, иногда на 3 части.

1-я важная, это то, что из посетителя делает клиента.

2-я тоже важная, это то, что из тех, кто ищет информацию по определенной тематике в ПС делает его посетителем, т.е. дает ответы на его вопросы, это статьи, галереи.

3-я - взаимодействие и связь сайта и посетителя, нацелена на то, чтобы сайт сам потихоньку наполнялся и двигался в нужном направлении (со временем запросы меняются) и на то, чтобы чел снова вернулся на него, если он еще не стал клиентом, но уже был посетителем.

Так вот, реклама там только во второй части. Везде, где строго по делу, т.е. чел фактически клиент - ее нет. Дорожка от "посетителя" до "клиента" уже чиста и проложена. Точнее это не дорожка, а шоссе или конвейер, куда стекаются ручейки.

Если чел зашел и увидел, что это все-таки не то, что он искал, к его услугам торчит реклама от гугла. Он может тут же перейти туда, куда сочтет нужным.

Итак, у него остается фактически только 2 пути.. или двинутся дальше по сайту или ткнуть в рекламу того, что он искал, если он пришел ошибочно. Есть и третий конечно, закрыть страничку :) Все зависит от привлекательности предложений.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#13

Ну это разумно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий